счастье_каждый_день, ну что: после телефонного разговора я очь сино запереживала как бы что он не натворил.
переписывались с ним в итоге его слова любви закончились фразой "исчезни из моей жизни."
позже еще попереписывались и решили остаться всеж друзьями..
вечером я ездила в гости к его родителям...
дурочка :)