-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815


обажаю её!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заядлая   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
во-первых, дорогая моя, я не стервочка!! а ты и подавно!! ты даже понятия не имеешь кто это такие..
во-вторых, я может и безбашенная, но не ОБЕЗБАШЕННАЯ! голова на плечах у меня ещё есть..
в-третьих, я может и люблю тебя. но, сама понимаешь, уже ни так!! просто ничего не вернёшь..

и давно хотела сказать по поводу Нэт.. глупо дуться на неё из-за того, что она не пришла! вот, почему на Димку не дуешься?! ты просто её УЖЕ потеряла! из-за такой тупости..
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Заядлая,
во-первых,я знаю кто такие стервы.
во-вторых,обезбашенная т.е.непредсказуемая-я это хотела сказать;
в-третьих,... любовь не главное главное уважение!!!
вчетвертых,на какого Димку???
впятых, НЭТ!? если б я ей была нужна она бы хоть позвонила иль написала,но ей это не надо. и дело не в последнем звонке дело в уважение!! попочему-то я всегда находила время для нее,а она даж позвонить не может!!
я ей тут не так давно звонила на сотовый,но она не взяла трубку.. она даж не перезвонила! хошь сказать я ей нужна?? чушь!!! я уже никаму не нужна.. я в этом убедилась.
и что косается тебя,то тож: ты тогда психанула что 6 июня не было тебя. извини но когда ты все свое время проводишь с другими людьми-друзьями,не со мной, я на тебя не психую.. и не позвола я тебя тогда еще из-за Ника,т.к. ему тогда было очень тяжело!! а он мой друг..мне просто было реально больно смотреть как он мучается

да и ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО_ТО БЫЛО НЕ ТАК...
Ответить С цитатой В цитатник
Ква-кушка   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:18 (ссылка)
kozuva, прости конешн...что вмешиваюсь в ваши дела..но ты чет...гонишь...ты за это письмо..успела наорать(наехать) на Наташу..потом обострать себя(унизить)...попросить прощения...ах...да и назвать Наташу психом....ну и конешн немного сделать из себя жертву..прости это личное мнение...и со стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 08:16 (ссылка)
kozuva,
на зёмочку почему не обижаешься?! его тоже не было на звонке..

а про Нэт.. а она тебе звонила на домашний, а ты с ней на "отвали" поговорила!.. ты прекрасно знаешь, что она гордая и сама не позвонит! да впрочем уже не важно..
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:12 (ссылка)
Заядлая, когда она мне звонила??
после последнего звонка она даж не звонила! если б позвонила то б все уже было впорядке..
Нэт мне была как самый близкий человек,а зю просто одноклассник..
да,кстате гордость всегда губит отношения даж такие как дружба..
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Ква-кушка, это твое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку