-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815


а что это такое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленок-Ромашечка   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
любовь - это когда ты желаешь счастья кому-то. когда ты делаешь всё, чтобы ему было хорошо.
а главное - когда ты делаешь всё это искренне, по душевной потребности, а не потому что "надо"
просто тебе хочется каждый миг делать человека счастливым)
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ленок-Ромашечка, если это любовь,то не ужели я его люблю??
прост реально к одному человеку у меня такие чувства..
Ответить С цитатой В цитатник
Ленок-Ромашечка   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
kozuva, так это же здорово! когда есть любовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Ленок-Ромашечка, правд безответная..
Ответить С цитатой В цитатник
ОнАнИсТ   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Любовь....
Когда засыпаешь, и шепчешь ее имя...
Когда случайно видишь, все внутри ухает и бухает. Сердце вот-вот выскочит...
Ее, случайно брошеный на тебя взгляд, воспринимаешь, как подарок СУДЬБЫ...
Увидев случайно ее , промелькнувшие под юбкой трусики, как неделю необузданного секса в отелле....
Дотронувшись до руки, бьешь морду любому, кто на нее посмотрит...
Мечтаешь умереть с ней в один день, и в то-же время хочешь, чтобы она жила вечно...
Первое свидание...
Первая ночь...
Первые проблемы...
Хочется, чтобы это ни когда не кончалось..
Душа поет.
И днем и ночью светит солнце......

Вот так подумал ОнАнИсТ и проснулся...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленок-Ромашечка   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
kozuva, есть стих про то, что несчастной любви не бывает) даже если она и безответная) она в любом случае даёт какой-то позитив и жажду жить.

тапками не кидать, я безответно любила мужчину 3 года и знаю, о чём говорю))) во всём нужно хорошее искать)

а потом - никто не гарантировал, что безответная любовь не может стать ответной! =)
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Ленок-Ромашечка, ты права не все так уж и плохо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
ОнАнИсТ, проснулся?
значит эти слова не действительны иль как тя понимать?
честно, прочитав это- внутри что-то ёкнуло.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленок-Ромашечка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:13 (ссылка)
kozuva, конечно же))) а лучшее так вообще впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
ОнАнИсТ   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:57 (ссылка)
kozuva,
Последнюю строчку читать тебе не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку