-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815




грусть-это не состояние души... это состояние сердца...

не могу я так больше..

Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:35 + в цитатник
Настроение сейчас - гнёт

это его кольцо сводит меня сума...
когда он расстался со своей бывшей то через 2месяца после расставания она на новый год подарила ему серебрянное кольцо: спаси и сохрани...
он носит его и никогда с ним не расстоется..меня это нагнитает..
еще он продолжает с ней обьщаться..
в этом я егог не понимаю..как можно говорить что тебе этот чел безразличин ты не хочешь иметь с ним ничего общего обьщаться с ним и продолжать носить это гребанное кольцо..
хочу избавиться от него!!!!чтоб это гребанное кольцо больше не появлялось на его руке..
но как это сделать????
((

я не исправима...

Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:19 + в цитатник
ребята!! убейти меня!!
ну что же я такая дура то, а???
почему я не могу быть просто с чел.которого люблю...
почему мне как-то порой начинает все бесить надоедать..
а если задуматься то все ведь хорошо даж отлично в отношениях..
не могу я спокойно жить..чтоб не позлить,не подоводить его..не довести его до ревности..
ведь все прекрасно понимаю,но все равно делаю назло...
овца,бля..
не навижу себя за это..
а.......................

вот и прошло 20 дней с последней записи....

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:18 + в цитатник
вродь у меня все хорошо,пока.. тьфу-тьфу,чтоб не сглазить..
много всего произошло..
14 февраля мы с Тёмой стали лучшей парой в универе..набухались после чего и было все заебись..

P1060477 (700x525, 148Kb)
последние 2 дня зажигала в крае с друзьями..ну как зажигала..бухала,гуляла,ездила в бобровый лог! офигительная вещь!кто не был обязательно сьездите не пожалеете!!!

 (700x525, 293Kb)

ну и конечно..мы...
 (600x664, 153Kb)

вот и прошло 20 дней с последней записи....

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:59 + в цитатник
вродь у меня все хорошо,пока.. тьфу-тьфу,чтоб не сглазить..
много всего произошло..
14 февраля мы с Тёмой стали лучшей парой в универе..набухались после чего и было все заебись..

P1060477 (700x525, 148Kb)
последние 2 дня зажигала в крае с друзьями..ну как зажигала..бухала,гуляла,ездила в бобровый лог! офигительная вещь!кто не был обязательно сьездите не пожалеете!!!

 (700x525, 293Kb)

мне не нужна любовь мне нужно уважение...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:20 + в цитатник
мне не надо чтоб меня любили,мне надо чтоб меня уважали!!
без уважения и понимания отношения не построишь..

эта песня уже несколько дней крутиться у меня в плеере..ток вчера поняла почему...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:11 + в цитатник
ее поет парень и девушка..называеться"Метель"
-Метель разбила в клочья снег, ударив по домам;
они затихли и умолкли и вернулись к новым снам.
Они затихли и забыли все свои мечты, то о чем с тобой говорили мы..
Когда приходит зима- в душу твою,
Что происходит со мной- я не пойму: почему и как.. мы не с тобой.. постой
Ты обещаешь мне всегда, что
все исчезнет, раствориться;
не придется ждать и не придется молиться.
волноваться за нас и за наши права-
только ты считаешь, что метель не права.
Снежинки, словно бесы дразнят твою душу, шепчут на плече: он тебе не нужен.
Ты с печальными глазами поднимаешься на крушу, ты идешь по ступенькам все выше и выше..
-я иду босиком.. по холодному льду.
Я по крыше иду- и смотрю вниз..
Замерзает кровь.. в венах моих.. я по крыше иду, не держась за карниз..
Хлопья снега падают мне в лицо,
тушь стекает с моих ресниц..
я ненавижу метель за то, что она крадет улыбки с лиц…
- метель была твоей подругой и останется навек
Не изменить ничего- ты такой человек,
Но только каждый раз когда приходит зима, ты снова повторяешь: да метель не права..
Ты снова повторяешь, но не знаешь для кого
В душе твоей нет совсем ничего
Чувства твои превращаются в лед и я не знаю уже, что с тобой произойдет.
3 долгих зимних месяца я чувствую дрожь в теле твоем, но ее не уймешь
А за нашим окном середина февраля и я по прежнему.. да! молюсь за тебя..
Ты направляешься к реке, ты опускаешь в нее руки
Ты плачешь от холода.. может от разлуки
Ты мечтаешь о тепле и о встрече с весной
Но теперь ты не замерзнешь..- я рядом с тобой..
- я опущусь на дно замерзшей реки..
Она утешит меня, залижет раны мои..
Придет весна- растают снега..
Я и буду с тобой-ТОЛЬКО ТВОЯ!!!!!
Хлопья снега падают мне в лицо..
тушь стекает с моих ресниц..
Я ненавижу метель за то, что она крадет улыбки с лиц..

переписка

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
не ужели я тебя люблю????????????????????????
неужели я тебя любила и до сих пор люблю?????????????????????????????
дура...ведь прекрасно знаю что вместе нам не быть..
да нет..эт не любовь..эт прост всплыли воспоминания о былом,после очередной нашей переписки..
я бесчувствееный чел!я никого не люблю!!! и не хочу любить!!! в моем сердце нет места для любви..все в прошлом..
все хорошо..
 (500x333, 22Kb)

...............................
а как хотелось бы сейчас сорваться к нему..обнять..мож даже поцеловать..хотя нет..это лишнее..прост обнять и ничего больше друг другу не говорить...ну иль..ток пару слов..и заснуть в обьятьях друг друга,чувствуя его тепло-заснуть....заснуть..и быть счастливой-потому что рядом он...

 (300x338, 28Kb)

будем размышлять разумно..если конечно смогу : ))

Среда, 30 Января 2008 г. 08:12 + в цитатник
и так..начинаем:
1.он не в моем вкусе..
2.он раньше для меня был ток другом да хотя и сейчас тож..
3.ну да..есть какие-то чувства..но чувства легко убить..
4.он гавнюк..
5.когда мы были друзьями мы вродь как-то друг друга понимали..сейчас же нет..ну иль бывает но с трудом..
6.не так давно он показал как он ко мне относится и что я есть для него.хотите знать что?Ничто..я для него пустое место..
7.и именно тогда я то и поняла..тогда я сама себе сказала не ожидая этого:намучаешься ты еще с ним...настрадаешься..вот увидешь..
8.он овца,психушка и идиот..
9.до сих пор не равнодушен к бывшей..
10.первый шаг никогда не сделает..
11.люди говорят о нем что он Гнилой человек и некоторые называют его тряпкой..
12.....
вот что мы имеем..
и на хуй он мне нужен??да сама не ангел..но я всегда во всякое гавно вляпываюсь..ебанушка..
и что меня держит кинуть его?? не понимаю!!!
 (268x400, 13Kb)

Люди нужна помощьч!!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:39 + в цитатник
подскажите пожалуйста каую-нидь песню иль танцевальную композицию под которую можно поставить офигительный танец!!
а то я уже замучилась искать!
плиз!!помогите,пжлуйста,буду очь признательна.. :)

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

да здравствует черная полоса в жизни!!!

Суббота, 26 Января 2008 г. 18:26 + в цитатник
да,да..опять она..хотя почему она..нет..это новая ЧЕРНАЯ ПОЛОСА в моей ЖИЗНИ!!!
как-то все на перекасяк...

День СТУДЕНТА

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:54 + в цитатник
во-первых,всех студентов поздравляю с праздником..
во-вторых,всех Татьян с праздником..
в-третьих,отметили хорошо..но могла бы быть лучше..
4.если б кое-кто не напился и все не ипортил..
слезы,боль,истерика..-ЖИЗНЬ!!!!!!

ДЕНЬ СТУДЕНТА

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник

о ней

Пятница, 25 Января 2008 г. 05:24 + в цитатник
И поезд тронулся с места и застучали колеса,
Но она осталась стоят со знаком вопроса
И предпринять что-то поздно, а изменить не серьезно..
Упав на колени, она взмолилась слезно:
«О, Боже дай мне сил, пройти сквозь эти муки
Боже, дай мне сил, не наложить на себя руки
Боже, дай мне сил, чтобы дальше жить!!»
И ‘она поклялась больше никого не любить..

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 18:16 + в цитатник
как тяжело перешагнуть через боль и делать вид,что ты счастлива...

жаль..жаль,что я для тебя совсем ничего не значю...

Среда, 23 Января 2008 г. 17:45 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

обидно..
но что ж поделать..
ты не захотел меня принять..
прости..
прости меня за точ то я..универсальный человек..
могу делать добро всем и в ответ получать боль..
могу любить..безвзаимной любовью..
могу страдать..и быть счастливой..
могу смеяться,но плакать внутри себя..
могу забыть..но сердце будет помнить..
увы тебя я не смогу забыть..
прости....

 (150x150, 80Kb)


 (300x400, 23Kb)

встреча..

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:30 + в цитатник
сеня произошла долгожданная встреча..
я долго ждала этого человека,и прождала б еще больше если б это потребовалось..
все как когда-то раньше..откровенные беседы подушам..просто милая беседа двух близких друг другу людей...
слезы..слезы на глазах этого человека...я всматривалась в эти глаза и казалось вот вот от туда выкатиться слезинка..но нет..человек устал от слез и боли..ему надоело плакать..он сильный и сдержал их в своем сердце..
может конечно я и ошибаюсь и на самом деле...........
мы по прежнему нужны друг дугу...и очь близки..для меня эт чел так и остался **** *******
я люблю его и очь дорожу тем,что он у меня есть...

слезы,обида,боль...

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник
но среди всего этого эсть светлая частичка моей жизни-он...
все это характеризует мое состояние..:
 (209x359, 12Kb)

 (484x388, 56Kb)
 (300x400, 23Kb)
85_01 (429x233, 9Kb)

чет все как-то никак...

Суббота, 19 Января 2008 г. 17:40 + в цитатник
устала..
 (543x403, 18Kb)

надоело уже все это...
не хочу...

 (500x698, 69Kb)

из последнего..

Четверг, 17 Января 2008 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Лиза-друзьями
Настроение сейчас - норм

Моя семья против моего парня..
сказали чтоб не появлялся у нас дома,а я у него..
головняки..пересрачка..психи...
писец..
пересрались с Гавнюком..
ну как пересрались??псих как всегда..
завтра последний зачет и все -сессия закрыта..
воть..


Поиск сообщений в kozuva
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь