-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815


не могу я так больше..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I-FOX   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
ой не знаю..но мне кажется это нормально что они общаются..но тебе виднее!))
Ответить С цитатой В цитатник
SARGANC   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:39 (ссылка)
подари свое
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 06:06 (ссылка)
sarganc, я хочу ему золотой крест с цепочкой подарить
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 06:09 (ссылка)
I-FOX, понимаешь.. то он говорит что не хочет ее видить и слышать и проводит разборки когда она узнает его новый номер и начинает туда писать..
то играючи и с улыбкой относится к ее смс в которых она пишет что любит и хочет быть с ним..
и отвечает ей на них....
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_Секси   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
эх(((не наю
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmonavt_12_04_1985   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:22 (ссылка)
Попробуй немного спокойнее реагировать на эти вещи, если он все еще с тобой не смотря на то что бывшая хочет вернуть его себе то - он и будет с тобой не смотря на ее попытки. А так - подарие ему крестик, а кольцо прими как просто украшение.. И еще рез - не переживай так сильно
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Kosmonavt_12_04_1985, спасиб тебе большое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmonavt_12_04_1985   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
kozuva, в общем то незачто.. Всегда рад
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Kosmonavt_12_04_1985, : ))
сегодня мне мой одногрупник говорит:ты видела че сани(моему парню) прислала эта?
я -нет..
он саниговорит-покажи ей..
тот показал..ммс с ее фоткой и любовным стихотварением...
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmonavt_12_04_1985   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:39 (ссылка)
kozuva,
Можешь с ним поговорить и намекнуть что пусть он поставит ее в черный список, если конечно тебя это напрягает и ты хочешь что бы она ему не писала.. А так - не растраивайся и действуй выбранным курсом..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку