-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kosmonaft

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 236





Забыл!

Суббота, 23 Марта 2013 г. 02:19 + в цитатник
Епрст! Наушники нашлись мои! Мегаафигительные битцаудиовские наушникчки! Мои любимые, которые выдают просто офигеть какой потрясный звууук! А мою вундервафлю спикрали. Нет, ну и злые шутки у судьбы, ей богу...

Метки:  

Another day in some other place

Суббота, 23 Марта 2013 г. 02:15 + в цитатник
Устал гоянть одно и то же по кругу. Начать играть припев, включить лупер, переключиться на другой пресет, сыграть соло, переключиться на другой пресет, выключить лупер. И вступить вовремя. Казалось бы, что сложного? Ан нет. Не все так просто в датском королевстве. Если начало получается нормально, конец через раз. Потому что на все про все (доиграть соло, переключиться на другой пресет, выключить лупер, вовремя вступить) остается всего пара секунд. И надобно не лажануть. Ничо - ничо. Научился же играть соло к Борису, а это казалось каким то совершенно неимоверным, так что и это делать научусь, времени еще 8 часов. Вполне хватит. Хватило бы сигарет.

Блин, ява золотая стоит 40 рублей! Да вы что, правительство, охренели? Откуда у людей такие, блдь, деньги? Что за манера - насильная забота о здоровье нации. Те, кто хочет курить, все равно будут курить, не бросят, как ни крути. Это такой же идиотизм, как и вводить сухой закон. Или запрещать продавать пиво после 9-ти вечера. Не страна, а какой то феерический кретинизм в вакууме.

На самом деле, речь не об этом. Сап, лирушечка, есть тут одна тян... Такое банальное начало истории, казалось бы. Только вот проблема в том, что продолжение не совсем стандартное. Но это не суть. Суть в том, что кому это все надо? Мне? Ей? Не знаю, надеюсь, все пройдет, как положено, потому что другой Л.А. господь в мире еще не сотворил, а только такой человек как она сможет выдержать меня больше нескольких недель к ряду. С другой стороны, я ее предупреждал. А предупрежден, значит вооружен. Она знает, на что идет. Флаг в руки и барабан на шею. Не хочу быть мудозвоном.

Капель, капель. Интересно, мне будет стыдно за себя в итоге, как всегда? Странное ощущение, еще со школьных лет, когда стоишь перед всей школой с гитарой и вроде бы не лажал, когда репетировал, а тут от нервишек начинаешь мазать мимо струн, сбиваться с ритма... С другой стороны, я тогда был совсем юным желторотиком, сейчас откровенно похеру на тех людей, что будут сидеть в зале. Там будут выступать дети с детского сада, господи! Кому на это все будет инетересно смотреть? Мне главное опробовать ПОД на сцене. Ну и не подвести друга, конечно...

Хочется уже заняться плотно звукозаписью... Когда получиться теперь - хрееен его знает. Может все таки найдешь пару часиков свободных для нас со Светлой? С клавой то будет быстрее...

Получилось!

Пятница, 22 Марта 2013 г. 00:04 + в цитатник
Получилось! Получилось! Все заработало! И миди инструменты и плагины и рипер и все что угодно! Восторг, восторг! Ржавая молодец, помогла с ударкой, где то даже больше меня поняла. Радости нет предела. Мидяху натаха в воскрес зацепит и тогда на следующей недел уже займемся всем этим более плотно, если Ржавая позволит. А там дальше - репетиция. Надеюсь, Светлая не четвертует нас за ударную партию, а ты мы ж там накрутим)

Лишь бы все не похерилось... По закону подлости нужно ждать чего нибудь плохого, не может все быть настолько заебато.

В субботу поем в дк. Надо было бы прорепетировать побольше. А мне еще предстоит написать написать соло. Будет весело, наверное.

К черту все! Можем писаться!

Сознание

Четверг, 21 Марта 2013 г. 02:00 + в цитатник
Говорят, бытие определяет сознание. Говорят, сложно искать иголку в стоге сена и черную кошку в темной комнате. Говорят, что посеешь, то. и пожнешь. Много всего говорят. Люди вообще больше предпочитают говорить, нежели делать. Лень матушка. и похуй батюшка. Охота спать. И снова эта тян... Должна была сегодня зайти. Ждал, ждал, не дождаося, пошел в итоге гулять с Ржавой.

Помню, ходили так же с товарищем Лупатым, шатались по лесу, обсуждая современные компьютерные игры, мировую политику, молодежные тенденции, рост цен и вообзе последние новости. Не хватало этого. Чувства диалога. Беседы, обсуждения, обмена информации. Так то и пишем мы на просторах тырнета только лишь потому что хочется высказать свои мысли, возможно, высказать себе в первую очередь. Прочтет кто, не прочтет, какая в болт разница? Вот было неплохо через пару лет наикнуться на эту всю хрень ипосмеяться от души. Например.

Человек - существо социальное. Посели среднестатестического куна или тян на необмтаемый остров - сойдут с ума. Как в том анекдоте "нет, хватит этих извращений, откапываем стюардессу"...

Но вот честно, была бы возможность я бы заперся на пару неделек дома. Одному посидеть в тишине и спокойствии, поиграть в игрушки, посмотреть фильмы, послушать любимую музыку, почитать книжку наконец. Выйти из жизни на некоторое время, побыть одному. Скоро, думаю это уже превратиться в мечту.

Сколько можно уже этой зимы? Ощущение нового года, снежок, легкий морозец, фонари. Не хватает гирлянд и укращений на улицах. Ничо что, так к слову уже скоро апрель? В через три месяца пляжный сезон нужно оикрывать, а у нас снег лежит. Заебись, так то. Глобальное потепление. Окей.

Окей по жизни, блдь.

Угловато

Вторник, 19 Марта 2013 г. 23:54 + в цитатник
Все как то угловато. С работой - прокатили, проклятье М.Роуз насчет записей дышит в спину, в воскресенье репы не будет. Сижу, сквозь сигаретный дым пытаюсь прочитать расплывающиеся строчки из манула по Cockos Reaper'у. Ничего не понимаю. Отдельные слова никак не хотят складываться в общий смысл. Странно, казалось бы - вот, сиди, изучай, ведь все на ладони, только от тебя зависит будут у ребят партии после четверга или нет. Но ничего не выходит, как бы я не пытался сосредоточиться. Как будто сама судьба противостоит записи нашей музыки. Стоит уже взять себя в руки. Сам говорил - профессионализм музыканта не только в том, что бы хорошо уметь играть на музыкальном инструменте, но еще и уметь разбираться во многих вещах. В программах домашней звукозаписи в том числе. Наверное, это все от того, что спал в очередной раз на три часа меньше чем нужно. Надо выспаться и со свежей головой взяться за это дело. Целиком посвятить этому хотя бы день. Конечно, было бы неплохо под рукой иметь установленную версию программы и разбираться понемногу... Но такой возможности нет. Так что исходим из реалий.

А реалии таковы, что хочется в петлю лезть. Кстати, вопрос с армией у Хэтфи до сих пор не решен. Была бы это другая страна - не было бы никаких сомнений, что человека не призовут. Но, сраная рашка, хуле. Если будет недобор, даже не посмотрят, что у человека больное сердце, был микроинсульт, что постоянно кружиться голова, вечный недосып, регулярное давление. Бедняга курить начал, что бы от Армии откосить. Пиздец, одним словом.

Везде пиздец, всему пиздец. Выход есть - гитара. И POD HD 400. Перестроил пресеты в 50тый раз наверное. Проблема в том, что через наушники звучит так, в линии мониторной - иначе. Через наушники отсроил пресет, вроде огонь. Записались - послушал, уши режет так, что дай боже. Поменял усилитель на одном из пресетов на Metal Red, не помню названия. Ну и овердрайв конечно, куда без него. Так мало опыта, я готов пойти на студию работать даже за еду, лишь бы показали, научили, обучили и натаскали.

Еще один трудный шаг для человека и мааааааленький такой шажок для всей группы. Надеюсь. Завтра посмотрим. Надо же еще и оборудование забрать...

Рекорд

Вторник, 19 Марта 2013 г. 02:59 + в цитатник
Дико болит левая рука, пальцы онемели, спина раскалывается. Побит личный рекорд по практически безперерывной игре на музыкальном инструменте. С двух часов дня до трех часов ночи. 13 часов. Получилось соло, которое не получалось неделю. Под ХД 400 мотивирует, полюбому. Мозг не работает совсем.

С фм прокатили, где искать работу - не знаю. Что делать. - тоже. Завтра будем думать. Иначе не будет совсем ничего...

Уважаемая Кристина и группа M.Rose... Мне нравится. Так и предсиавляю ее в свете прожекторов с проникновенным взглядом, устремленным на толпу. Только конечно все будет, если будет, совсем не так. Но было бы неплохо... Совсем неплохо. Откуда только про M.Rose уже узнали? Нет даже материала никакого...

Вдохновение

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 07:23 + в цитатник
Откуда берется вдохновение? Как рождаются мелодии? Как приходят слова? Как создается нечто такое, что будет успокаивать, усыплять или наоборот, раскачивать и разрывать? Где это сидит, что потом выползает тайком из головы, приходит к пальцам?

Сижу, как дурак улыбаюсь. Чему? Почему? Неизвестно. Давно такого не было. Плевать на то, что ничего не получилось в очередной раз, плевать на "ок", плевать на все. Дорога в безысходность, путь в никуда, и двое друзей идут туда с улыбкой.

Именно. Больше никаких "кажется, ты мне нравишься, что будем с этим делать?", никаких заморочек, никакой весны. Никаких "а ты в курсе, что ты мне - нет", никаких "ок". Давай просто забудем об этом, будем улыбаться друг другу и идти в никуда.

Кажется именно так становятся настоящими друзьями. Или я не прав?

Метки:  

Записи записывал

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 00:47 + в цитатник
- Ты что, записи записывал?
- Нет
- Присядь
- Нет
- Постой
- Нет

Мало опыта. Надо нарабатывать. Учиться играть одинаково. Ровно. В ритм. Попадать, блять! Одна гитара звучит так, другая - эдак. Такими темпами мы блдь далеко не уедем...

***

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 04:58 + в цитатник
Не могу уснуть. Как, впрочем всегдаа, перед репетицией или каким нибудь важным событием. Столько идей, желаний и стремлений. Лежишь и. думаешь "какой бы ритм ударки зафигачить в припев?"

Опять 25. Не одно, так другое, не другое, так третье. Достало с этим всем ковыряться. Вчера было желание написатьв общий чатец "всем спасибо, все свободны". Хорошо, спохватился во время. Настроение вернулось в норму, а сделанного не воротишь. Хотя, это понимают.

Обдуманное и взешанное решение, говоришь? Это решение слабака, аморфной амебы и никчемного ничтожества. "Уаааааа, у меня не получается!!!" Вот как это выглядит со стороны 24 лет. Когда развалилась Омерта ни Хоррор ни я не бросили все и не ныли, а шли уупрямо к своей цели. Результат - М.Роуз. Нехуевый такой результат, я бы сказал. А ты? Опять хочешь бросить все на полпути? Потому что недогитарист не любит маленьких закомплексованных рыжих панков? Открою тебе секрет - их вообще мало кто любит.

Ты - талантливый человек. Единственная из всех, кто хотя бы что тл создает. Пишет тексты, партии. Пускай свои, но они бывают гениальны. Всем осталным пишу я. Ты, человек, который может сказать нет. Когда Хоррор говорил нет? Светлая? Про Хэтфи я вообще молчу. Преврати эту ситуацию в стимул. Работай, добивайся. На то она и мечта, что не валяется под забором. К ней надо идти, ее надто достигать. В чем проблема, если "пренебречь, вальсируем?"

Два часа сна. Под400, где ты мой сладкий сахар...

Все больше плохого

Пятница, 15 Марта 2013 г. 22:41 + в цитатник
Что бы такого сделать плохого?.. Что бы всем стало так же херово. Ничего путного за день. Ни результатов, ни действий. Ни поступков, ни эмоций. Ничего. Ненавижу заставлять тней плакать, чувствуешь себя каким то козлом после этого, хотя, казалось бы, я то тут вообще при чем?

Докуриваю последнюю сигарету до фильтра, что бы рот обжигать начало. Так и надо, хотя неизвестно кому и зачем. Так бы со всей этой хуитой - докурить до фильтра, собрать всю дрянь и бросить в пепельницу. Пробовал играть партии, не цепляет. Не хочу играть такое говно. Дайте жести, побольше минора и гармонии. Идеальное сочетание - минор, доминанта, субдоминанта, опевания и на жестком перегрузе. Mors principium est...

Уйти бы на дно, как подводная лодка и позывных не передавать. Веревка вроде же есть где то дома? К черту пошло все. Группа, мечта, цели, желания, добивания. Один хер - сдохнем все. Так нахера коптить то?

Чертовы обязательства.

Все больше хорошего...

Пятница, 15 Марта 2013 г. 00:24 + в цитатник
Ты знаешь, у есть тут одна тян... Непонтная какая то тян. Что хочет - непонтно, зачем - неизвестно. Наверное, каждый борется с одиночеством как умеет.

Скучаю по поду. Целый вечер гонял ту галимую запись, прокручивая ее снова и снова, наслаждаясь прекрасным звуком, пусть и сэмулированным, ламп. Тьюб драйв на 26% и хайгеновая кастомая голова с кабинетом 212 в связке звучат просто божественно. Осталось накрутить эквалайзер, что бы выровнять по частотам на базе.

Кстати, о базе. Пиздец подкрался незаметно. В след воскрес на базу поедем втроем, если вообще поедем... Надо записи записывать уже потихоньку. Начинать.


Съездил в фм, завтра узнаем что к чему. Быстрей бы уже все разрешилось. Хочется уехать из этого сраного городишки.

процессор

Среда, 13 Марта 2013 г. 23:40 + в цитатник
Купили. Настроили. Играл. Звучит. Даже не то, что звучит, а ЕБАТЬ КАК ЖЕ ЭТО ОХУИИИТЕЛЬНО. Как в том видео про ламповую голову. Только помноженное на 16. 16 мать их ламповых голов! Просто нет слов.

Еду в фм завтра с утра. Ну хоть в этот раз то мне повезет я надеюсь...

Что за безумный, безумный, безумный мир. Кто - то кого - то, а кто то у кому то. И зачем ей это надо? У меня есть девушка и зовут ее Неми. Самое прекрасная девушка. С прекрасным грифом и прекрасными струнками. С прекрасной декой и прекрасным звуком.


Как то серо все кажется после POD'а. Хочется выбросить оба комбоусилителя на улицу.

Метки:  

под хд

Вторник, 12 Марта 2013 г. 03:43 + в цитатник
Еду через четыре часа за процом. Играть блюз - охуенно.

А сейчас - СПАТЬ.

урывки

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 03:51 + в цитатник
Снов не было, но проснулся в холодном поту. Не могу заснуть. Не знаю, почему. Колбасит, отходосы после бурного праздника весны. Где весеннее обострение и гормональный всплеск? Ничего не чувствую. Холодно только.

Безумие. Этот мир - сплошное безумие. Знать и молчать - это ужасно напрягает. Но, представив одну только реакцию, если расскажу, все... Тут, честно говоря, последствия и представить не берусь. Наверное, нехорошо вот так молать, вдруг там у человека все еще теплится какой то призрачный намек на надежду, но пускай лучше так. Спросишь - отвечу. Честно и прямо, как всегда.

Репетиция

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 20:01 + в цитатник
Это было просто здорово. Ни больше, ни меньше. Даже не знаю, что толком сказать можно. Ну ведь может же когда захочет!

Метки:  

Длиннопаста

Среда, 06 Марта 2013 г. 01:50 + в цитатник
Этот пост будет длинным. Очень длинным. Наверное, самым длинным за всю историю моего интернетомарания. Ну не суть. К делу!

С чего бы начать? Думаю стоит пойти по порядку, так будет проще (не доверяй чужим словам), да и неплохо бы кучу событий, что произошла за время моего отсутствия здесь привести как то к общему знаменателю и сделать определенные выводы. Или хотя бы утрясти все в голове. Собственно за этим и пишу, а не для того, что бы потом это кто то читал. Но если будут читать - что ж, мне скрывать нечего.

Итак. Все закончилось тем, что мы приехали с Мск уставшие но счастливые, так как достали все таки гребанную клавиатуру Ржавой. Но как бы там ни было тот день прошел хорошо. Повальный сарказм в сторону товарища Шлындера сделали свое черное дело. Было не то что бы сильно весело, но во всяком случае не заебищно, как это обычно бывает. Не перестаю удивляться, как мы с Хэтфи нашли общий язык? Что характерно мы кстати не общаемся по поводу стандартных тем для "митолиздов". Не обсуждаем группы, стили, мотоциклы, кто где когда и с кем бухал и тд. Хотя, может это все всего лишь сраные стереотипы? Не в этом суть. Пятюни каждые пять минут - вот в чем суть. One band - one soul, начинаешь в это верить, когда общаешься с такими людьми, как Хэтфи.

Собственно на самом ДР общение по большей части ограничилось стандартными темами между, опять же, мной и Хэтфилдом. Честно говоря, было немного неловко. Слишком много разных людей с слишком разными вкусами. Девушки вообще сидели и откровенно скучали. Мало мало мало алкоголя. Обычно в таких ситуациях он жизненно необходим. Не для того, что бы нажраться, а для того, что бы снять неловкость. Ну да ладно, все равно было весело. Ржавый даже попрыгала. Ну слава богу. Думал еще в мск что если она не будет прыгать от счастья если подарим клаву, то точно придушу. Обошлось) В итоге все равно умудрился напиться. И опять же испытал от этого только негативные эмоции. Никакого алкоголя теперь. Ну, во всяком случае не в женской компании. Слишком долго у меня тни не было. Впрочем, это наверное, к лучшему. Познакомился с матшукой Ржавой. Стыыыыд, стыд стыд стыд стыд. Ужас. А все, зарраза, эта гребанная синь. Как всегда не хотелось уходить от нее. Почему каждый раз так - не знаю. Хорошо у нее. Уютно. Энергетика что ли, хрен поймешь. Ну опять же, большой монитор, через который хочется посмотреть все новинки кинопроката...

Неми таки починили. Распаяли, перепаяли, опять распаяли, опять перепаяли. Мучились, мучились и вот накоец. Ура. Теперь она довольно поет на новой репетиционной базе М.Роуз. Вот о ней и пойдет сейчас речь. У Бонда, нашей барабанщицы есть... кхм, скажем так, друг (ну не поворачивается у меня язык назвать парнем мужика лет под 30, особенно когда девчонке всего 17). Басит потихоньку в группе Р-Лифт, у которой собственно есть свое помещение, аппаратура и проч в уездном городе О. Попросила ли Наташа его о помощи или он сам вызвался нам помогать - истории неизвестно, однако он пробил нам репбазу. С возможностью записывать демки. Розы были в восторге. Ну во всяком случае гитарная часть точно. Теперь наши возможности выросли в разы! И, если что, опытные товарищи рядом, всегда помогут и подскажут что где косячим, что где не так. Музыка им наша нравиться, хотя я не понимаю как ЭТО может нравиться. Не в том плане, что песни плохие, нет. Просто недоработано. Еще исправлять и исправлять.

На этом пожалуй можно позитивные моменты закончить. Теперь негатив. Первое и самое главное. У меня украли мою любимую вундервафельку! Слов нет, одни эмоции. Даже писать не хочется по этому поводу ничего. Чувствую себя словно безрукий калека. Найду гондураса, что украл, а возможность найти есть, кстати, придушу нафиг. Голыми руками. Даже струну брать не буду. Не заслуживает человек такой этого.

Ну и по поводу Ржавой, как же тут не отписаться... Блин, это чума. Тоже слов нет, одни эмоции. В основном негативные. И далеко не по поводу того, как она поет. Петь она умеет, в этом я не один раз убеждался. Помню, когда она только вернулась в М.Роуз, я ей показал как надо спеть "Старый мир" и она спела так спела. Мы с Олегом молча охуевали. Я даже не ожидал. И с другими песнями у нее получалось, с Одним в том числе...

Дело в отношении... Ведь стараемся делать все, что бы ей было комфортно петь... А в итоге? Даже думать об этом не хочу. Не знаю. За это время кто бы каким человеком не был, все розы сплелись в один букет, и было бы здорово, что бы он таким и остался. Кого я вижу на месте Хорроора? Никого. Кого на месте Ржавого? Никого. На месте Хэтфи, Бонда? Ответ очевиден. У всех свои косяки и свои проблемы. Но честно говоря, мне надоело быть добрым. Мое имя - зло...

Как то так. В итоге - суммарно. Есть хорошие стороны, есть плохие. Это жизнь, тут не может быть черного и белого, тут все сплетается в один серый клубок. Единственная возможность нормального существования в такой ситуации - воплотить свою мечту. Чего бы это не стоило... Чего бы не стоило. Я стал на один шажок ближе к своей мечте. И это - плюс. Главное все не похерить.

З.ы. на работу меня не берут. Опять. Почти взяли, но тут сорвалось. Да что ж у меня крама что ли такая?

Метки:  

Заебался

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 20:17 + в цитатник
Как же я устал....

е***тый день

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 00:51 + в цитатник
Почему если что то получается - то все через жопу? Одни говорят одно - другие другое. Завтра тестовый выход на работу. Всем держать за меня пальцы. И ругать последними словами. Очень очень сильно. И очень очень долго.

Почти все. Перепаяли. С громкостью какая то шляпа. Либо получается нормальный звук, но ручка громкости не работает, либо ручка работает, но звука практически нет. Играл на ней часа три. Офигительно...

Как то все через одно место и угловато. Впрочем, как и всегда.

Метки:  

Операция

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:39 + в цитатник
Началась в четыре. Хэтфи выпая два совершенно непонятных "земных" провода, заменил три сгнивших плюса. Припаял землю обратно. Помняли крутилочку громкости, потому что потенциометр приказал долго жить. Заменили ржавые ручки на хромированные блестяшечки. Неми не запела. Мы расстроились. Хэтфи хватался за сердце и уехал с давлением.
Я подумывал напиться.

Напился кофе. Долго смотрел на Неми и не понимал в чем причина. Почему нет атаки на бридже. Думал, что надо менять звукосниматель. На неке атака была.

Озарение, как тому доктору с тросточкой пришло внезапно. Когда поиграл на Неми без звука. И сравнил с Ваксой. У поледнего при ударе по струнам есть щелчек. У Неми - нет. И тут я понял, что я дебил каких поискать.

Последний раз я играл на инструменте с флойдроузом больше пяти лет назад. Естественно, я напрочь забыл каково это по ощущениям. Флойдроуз совершенно по другому ощущается. А тут ощущения были те же... В итоге опустил машинку и уменьшил расстояние между струнами и грипхом. Щелчок появился. Скрутил кабель с бриджа напрямую с выходом и...

Неми зазвучала. Четко, звучно. С атакой. Конечно, звук не настолько злой как на Ваксе. Конечно, ачх у нее другое. Но это же другая гитара! Это нормальный инструмент, а не китайско-корейское индонезийское днище. Потому она и Неми. Маленькая девочка со взглядом волчицы и симпатичными длинными рожками. Она не злая, нет. Зато каждый звук слышно. Поменять бы еще звучки на димарзио...

В клине звук - чума.

Влюбился...

Метки:  

Неми Ibanez rg570

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 01:54 + в цитатник
Познакомтесь, ее зовут Неми. Не правда ли красавица? Даже не смотря на то, что с ней ужасно обращались. Даже не смотря на сколы и царапины на корпусе, не смотря на ржавые саморезы и болтики, не смотря на трещину в голове грипха. Она прекрасна. Я влюбился. Правда. Целый день. Ровно с двух дня до двух ночи ее чистили, полировали, подкручивали и заменяли... Завтра будет сложная операция по смене электроники. Но Неми сильная. Она выдержит.

Я убью того пидараса, что сотворил это с ней. Руку оторву точно. И вставлю в жопу. Что бы росли откуда подабает таким людям. Ненависть кипит в крови, когда ты видишь эту несчастную девочку, всю поцарапаную, с ненужными железками внутри и... Ржавую...

У Ржавой др... А один пидарас испортил то, что стало традицией... Надеюсь починит. Если не починит - точно закопаю. Ну вот зачем трогать то, что тебе не разрешали? Я, когда приходил к тебе в гости лез в твои вещи? Зачем ты ведешь себя как дурак на букву м?

М.Роуз. на след неделе надеюсь доедем до Оболенска. Надо договориться с р-лифтом...

Метки:  

Поиск сообщений в kosmonaft
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь