-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kores

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 38
Комментариев: 456
Написано: 270





уделил вот время и решил пройтись по вашим

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 02:56 + в цитатник

уделил вот время и решил пройтись по вашим дневничкам простите что не у всех комментил! как мог! так и откоментил! а щас вот наверно собираюсь спать отсыпаться и думать а чтобы мне такого сделать завтра?!

привет вам!!! решил вот зайти! не заходил так как

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:31 + в цитатник

привет вам!!! решил вот зайти! не заходил так как нечего рассказывать! могу сказать что вчера ездил на день рождение к другу! хорошо потусили были у него на даче! одно могу сказать дача очень хорошая! народ был великолепный! очень классно зажгли! все ужрались, как обычно! ну бывает! не без этого! рад видеть у себя вновь прибывших постоянных читательниц La_cenicienta grim_daisy rich_bitch  рад вас видеть! а ещё спасибо за симпашки !

<FONT size=6>НЕЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ..

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:16 + в цитатник
НЕЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ...

девчонки если кому то нравяться граффити...и кому

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:07 + в цитатник
девчонки если кому то нравяться граффити...и кому интерестно узнать какие они бывают и что это такое то заходите в сообщество моей подруге...граффити а если вы рисуете то тоже выкладывайте!!!!

здаровки! я устал как незнамо кто! ща опять

Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:59 + в цитатник

здаровки! я устал как незнамо кто! ща опять катался! ублюдки ща октябрьскую закрылитипа помоему до 10го...типа праздник! вот! катался так сам с собой! вот! заехал сёдня в магаз прикупил себе парочку шмоток! а ещё я хочу себе опять чего нибудь проколоть но пока незнаю что! посмотрим!

<P>почему то мне так обидно за дашку! её все

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:17 + в цитатник

почему то мне так обидно за дашку! её все достали! все её засирают не узнав лучше! надеюсь у неё будет всё хорошо! а я вот опять хуи пинаю! больше даже нечего сказать! смотрю какую то непонятные мультик по мтв! тухляк!


пойду спать! спокойной ночки вам всем! спасибо

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:05 + в цитатник
пойду спать! спокойной ночки вам всем! спасибо всем вам за симпашки...вы меня балуете! как смогу посылать вам всем взаимные отошлю! чмоки вас всех на ночь чтобы спалось хорошо!!

<P align=center><FONT size=6>девчонки!!! я вас

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:40 + в цитатник

девчонки!!! я вас люблю!!!! я рад что вам нарвиться мой днев!!! и рад видеть прибавление у себя в рядах!!!


 



<P align=center>блин я устал! ща целый вечер

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:32 + в цитатник

блин я устал! ща целый вечер катался на скейте! скейт это вообще тема! а как вы вообще относитесь к экстримальным видам спорта...и вообще катаетесь на чём нить?



я понял одно моя жизнь не интерестна!" а знаете

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:32 + в цитатник
я понял одно моя жизнь не интерестна!" а знаете почему? да потому что одно и тоже каждый день! работа...дом ...инет...вот и всё!!!

ну здрасте! короче не в состоянии я писать! жалко

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:25 + в цитатник
ну здрасте! короче не в состоянии я писать! жалко погода подвела не порисовали! зато набухались надеюсь лёха доедет до дома=) а ещё спасибо моей подружке дашеньке она в своём дневничк  рассказала обо  мне и сразу у мя появились девчонки постоянные читательницы....спасибо солнышко!!! а ещё опять надо мною постебались вот так

<P align=center>утро...сраное утро...глаза

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:16 + в цитатник

утро...сраное утро...глаза открываю! не хочу! хочу продолжать дальше спать! сегодня лёха приезжает, выпьем с ним, пойдём порисуем! да и больше ничего не хочу!а ещё я хочу к своей любимой...но она сейчас в англии...учиться...



ну воть и ещё одна постоянная читательница <A

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 03:16 + в цитатник

ну воть и ещё одна постоянная читательница Прикольная_Катюха рад видеть!!!


почему спать не

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 03:00 + в цитатник
почему спать не тянет???

<P align=center>все любят стебаться над моими

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:31 + в цитатник

все любят стебаться над моими фотками допустим так и очень часто



<FONT size=2><P>Дорогой сынок,Я пишу это письмо

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:23 + в цитатник

Дорогой сынок,Я пишу это письмо медленно, потому что знаю - ты не умеешь быстро читать.Мы живём на новом месте, потому что папа вычитал в газете, что в основном все аварии случаются в радиусе 20ти миль от дома, и мы переехали. Я не могу сообщить тебе наш новый адрес, потому что прежние хозяева, забрали с собой табличку с номером дома и улицы, чтоб сохранить свой прежний адресс.Погода здесь хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: первый раз три дня подряд и второй раз четыре.Что касается твой куртки, ты хотел чтоб мы тебе прислали, дядя Сэм сказал, что она слишком тяжелая, чтобы послать её с молнией и заклепками, так что мы их отрезали и послали их тебе в кармане с курткой.А Джон давеча захлопнул ключи в пикапе, так что 2 часа мы с папой не могли оттуда выбраться!А твоя сестра Мэри вчера родила. Правда я ещё не знаю кто у неё: мальчик или девочка, так что непонятно кем стал ты: дядей или тётей. А ребёнок - ну вылитый твой брат Энди.А твой дядя Тэд давеча упал в чан с виски. Мы хотели его вытащить, но он нас отпихнул и утонул. Мы его кремировали и он горел целых три дня.Больше новостей нет.Мама.


P.S. Хотела послать тебе деньжат, да конверт уже запечатала!




Процитировано 1 раз

<P align=center>ну вот и я..

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:59 + в цитатник

ну вот и я...=)



ну блин начнём...вести дневник...а нах он ваще

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:15 + в цитатник

ну блин начнём...вести дневник...а нах он ваще нужен????...помоему только девки ведут днев...а парни...а смотрю парней здесь дохуя ёп-т...ну да ладно....ну типа мож представиться...я макс...мдя...дневник хренов...я люблю спорт...люблю свой бмх...и вообще люблю общение с девушками....так что воть...я симпотичный и не скрываю этого...да да не скрываю... мне типа 18...так что впереди...ну вот...

ух бля он ещё и голубой!!!!!=)

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:44 + в цитатник
ух бля он ещё и голубой!!!!!=) мдя

Дневник kores

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:43 + в цитатник
что такое первая запись????


Поиск сообщений в kores
Страницы: 2 [1] Календарь