-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kores

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 38
Комментариев: 456
Написано: 270


<P align=center>блин я устал! ща целый вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elve   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Эх... Признаюсь честно... Мальчики-экстрималы - моя болезнь... :D
Самой чтоль начать на скейте кататься...
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Elve, ух ты! я весь твой=) лан шучу...
Ответить С цитатой В цитатник
Elve   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
kores, вот так всегда... а я тока понадеялась!
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Elve, хмм...скажу что ты ох как далеко не одна такая.
я не про себя)
у меня тож такая тема, но стараюсь бороца с этим. патаму что...эт какт тупо...если мальчик скейтер или еще там ктота - значт нравица...неенее. не для меня)))хатя симпатишные мальчики всегда хорошо=)имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Elve   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
ПартиЗзанКа, да я так вообще...! :D Нравятся и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Evani_Li   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
о, круть! Экстрим рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
kores, ну ты меня знаешь как отношусь и на чём катаюсь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
летом буду учиться кататься на скейте, а главное увлечение городской экстрим
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Феоктистова, скейт это крута можешь уже начинать погода хорошая!!! смотря в каком ты городе?
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
kores, подмосковье, г Сходня. нормально уже и сейчас учиться можно в принцыпе, не слишком мало свободного времени
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:05 (ссылка)
точнее дефицит свободы)
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Феоктистова, ну вот учись=) удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
4уки   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:06 (ссылка)
kores, Я тоже на скейте катаюсь!! Когда пьяная, правда, лучше получается!!=) НО я буду учиться!! Может, ты меня немножко поучишь? Когда свободное время будет?? А то никто не берется!=(
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:07 (ссылка)
4уки, конечно поучу! мне дашка про тебя много рассказывала как ты умеешь кататься
Ответить С цитатой В цитатник
4уки   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:34 (ссылка)
kores, ЗдОрово!!! Стучись в аську!!=)))) Договоримся!!
Ответить С цитатой В цитатник
не_действителен   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 08:25 (ссылка)
kores, спасиб большое-)
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
4уки, хорошо постучусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Феоктистова, да не за что
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:21 (ссылка)
я катаюсь на скейте, но это так... иногда, когда захочетЦа...
а не так, чтобы прям убиваЦа в хлам на доске...
Ответить С цитатой В цитатник
Vitcha   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
kores, ооо... обожаю мальчиков скейтеров!!! Но не всех конечно... У меня бывший - скейтер... Ну ты крут!;) Хорошо катаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
катаемся на машине!
В колонках играет: Би-2-Медленная звезда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
grim_daisy, о скейт! респ тебе! а я вот всё отдаю скейту
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Vitcha, ну более менее! не то что прям отлично средне но лучше кого то
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Aleksia, умно=) тоже спорт
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
ну, в принципе, я не так, что бы гоняю... но скорость люблю %)))
В колонках играет: Би-2-Медленная звезда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Aleksia, не машина тоже вещь тоже хоччуи пытаюсь заработать но нада ещё на права здать
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
kores, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку