-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kores

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 38
Комментариев: 456
Написано: 270


ну здрасте! короче не в состоянии я писать! жалко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


4уки   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Как постебались??
Ответить С цитатой В цитатник
sk2   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Я на тебя тоже подписался!!! Между прочим!! Слушай, ты случайно не на чём не катаешься??
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:45 (ссылка)
4уки, над фотой
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:45 (ссылка)
sk2, не увидил прости! катаюсь на скейте
Ответить С цитатой В цитатник
sk2   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
kores, О!! Я тоже!! Думаю, что мне так твоё лицо знакомо!!! На Октябрьской катался?? Или на Театральной?
Ответить С цитатой В цитатник
Elve   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Да ладно.. это фотка совсем и не стеб..! Стебная фотка - это я в очках... =))
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
sk2, на октябрьской
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Elve, да просто вечно все стебаються над моими фотками как только могут
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька:)   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:28 (ссылка)
чё...прикольно постебались ..мне нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Elve   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 07:50 (ссылка)
kores, ну если бы над твоими фотками потом смеяться можно было, тогда это действительно стеб. Так очень красиво отредактированная фотка. Все-таки я в этом кое-что понимаю... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Юлька:), ну есть что то...интересно
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Elve, ну я рад что тебе понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
kores,
ну и кто интересна над твоими фотами стебется??
Покажи мне этого чела и я ему нах рожу разобью...
У тебя офигенные фотки,реал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
П-ровокациЯ, подруга любит мои фотки ! и в фотошопе их декарирует! некоторые есть вещи мне нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
kores,
Ах ну ссорь не догнала чуток,думала стебаюцца в прямом(плохом)смысле слова))
ахх.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:40 (ссылка)
П-ровокациЯ, да вот так=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку