-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kores

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 38
Комментариев: 456
Написано: 270


<FONT size=6>НЕЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_Sex   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
просто молчи.. может оно и к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Олечка-Куколечка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Ага за умного сойдёшь .....
кстати не знаю, пишется раздельно, это я типа выпендриваюсь, а у самой с грамматикой ...уууужас
хм... так вот вообщем это я шучу, если не понятно =)
а по теме, бывает что нечего сказать, я обычно либо не пишу, либо выкладываю фотки новые .
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:03 (ссылка)
я тоже %)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Если незнаешь что писаттть пиши первое что придет в голову))
Фотка сама по себе офигенная,да и еще отделана клево..)
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:38 (ссылка)
я вот тоже не знаю, что писать))
но и что?
пиши, всё что охота, я так обычно делаю)
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:05 (ссылка)
мне подпись очень нравится.
кто это сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
_Другая_   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:52 (ссылка)
фотка классная :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку