Einsam_im_Tod обратиться по имени
Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:26 (ссылка)
kores, поддерживаю остальных насчёт брови, а также предлагаю проколоть язык. Правда, шепелявить будешь первое время, а потом пройдёт=) Мне нравится, когда проколот подбородок, но если у тебя проколота губа, то смотрется это будет как-то не так.
...Я когда маленькой была, меня как-то спросили, почему у меня уши не проколоты. На что я ответила, что боюсь прокалывать уши, потому что мне потом наверняка захочется проколоть что-нибудь ещё, и я буду отвратительно выглядеть...
Ну что ж, лет этак в 13 я их таки проколола, через год сделала в одном ухе ещё 2 дырки, короче, пошло-поехало, мои детские страхи оправдались только теперь мне не кажется это ужасным=) Правда, из-за родителей и из-за того, что в школе меня заставляли снимать серёжку с брови, у меня эта дырка заросла, так что теперь лежит эта одинокая серёжка себе, никому не нужная... =((
Ещё был проколот язык, но, опять-таки (кстать, родители даже не замечали целый месяц, что я это сделала), уже почти зарос, так как эта серёжка мне реально мешала и постоянно шарик от неё отваливался, вобщем, затея не удалась=((
Теперь хочу вставить какой-нить драгоценный камень в зуб, но крёстный брат, который в скором будущем будет стоматологом, меня отговаривает=(
Воть