-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kores

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 38
Комментариев: 456
Написано: 270


здаровки! я устал как незнамо кто! ща опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олечка-Куколечка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Опять ... хм .... а что уже проколото ? Посмотрела фотки , вроди тока ухо.
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Олечка-Куколечка, было много чего проколото ща проколота губа но я её редко ношу! ношу тока для того чтоб не заростало иногда прям радует губа проколотая а иногда бесит
Ответить С цитатой В цитатник
The_World_Is_Black   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
kores, проколи бровь)
Ответить С цитатой В цитатник
Олечка-Куколечка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
И правда раз губа уже проколота проколи бровь, а хотя раз губа иногда бесит, подумай надо ли тебе это вообще или просто от нечего делать.
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
The_World_Is_Black, бровь?! надо подумать
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Олечка-Куколечка, наверно как обчно от нечего делать
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_Лора   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:00 (ссылка)
нда,кстать,тебе бровь проколотая пойдёт....вроде..да!:D
а ты хорошо катаешься...?=)
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
плохая_Лора, да бровь тож надоела как то даже не знаю...катаюсь не супер но и не плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Einsam_im_Tod   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:26 (ссылка)
kores, поддерживаю остальных насчёт брови, а также предлагаю проколоть язык. Правда, шепелявить будешь первое время, а потом пройдёт=) Мне нравится, когда проколот подбородок, но если у тебя проколота губа, то смотрется это будет как-то не так.
...Я когда маленькой была, меня как-то спросили, почему у меня уши не проколоты. На что я ответила, что боюсь прокалывать уши, потому что мне потом наверняка захочется проколоть что-нибудь ещё, и я буду отвратительно выглядеть...
Ну что ж, лет этак в 13 я их таки проколола, через год сделала в одном ухе ещё 2 дырки, короче, пошло-поехало, мои детские страхи оправдались только теперь мне не кажется это ужасным=) Правда, из-за родителей и из-за того, что в школе меня заставляли снимать серёжку с брови, у меня эта дырка заросла, так что теперь лежит эта одинокая серёжка себе, никому не нужная... =((
Ещё был проколот язык, но, опять-таки (кстать, родители даже не замечали целый месяц, что я это сделала), уже почти зарос, так как эта серёжка мне реально мешала и постоянно шарик от неё отваливался, вобщем, затея не удалась=((
Теперь хочу вставить какой-нить драгоценный камень в зуб, но крёстный брат, который в скором будущем будет стоматологом, меня отговаривает=(
Воть
Ответить С цитатой В цитатник
kores   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Einsam_im_Tod, у мя был проколот язык у мя была проколота бровь...у мя губа была в разных местах проколота у мя были проколоты соски....что ещё у мя проколото было?! уже и не вспомнить в своё время всё заебало!!!! и ща вот надумываю чтоб что то заново проколоть вот и думаю может быть вообще не буду ничего опять прокалывать посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
grim_daisy   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:47 (ссылка)
язык коли... это круто)) ага...
хотя мине ещё очень нравиЦа, когда переносица проколота)
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
проколи подо ртом...хотя те не пойдет если только посередине. так что коли лучше сбоку с двух сторон, ага)
а ваще помоему те больше всего идет губа, нижняя боковая. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Len4ik_Piter   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
kores,проколи язык,целоваться будет клёво!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку