уделил вот время и решил пройтись по вашим дневничкам простите что не у всех комментил! как мог! так и откоментил! а щас вот наверно собираюсь спать отсыпаться и думать а чтобы мне такого сделать завтра?!
привет вам!!! решил вот зайти! не заходил так как нечего рассказывать! могу сказать что вчера ездил на день рождение к другу! хорошо потусили были у него на даче! одно могу сказать дача очень хорошая! народ был великолепный! очень классно зажгли! все ужрались, как обычно! ну бывает! не без этого! рад видеть у себя вновь прибывших постоянных читательниц La_cenicientagrim_daisyrich_bitch рад вас видеть! а ещё спасибо за симпашки !
девчонки если кому то нравяться граффити...и кому интерестно узнать какие они бывают и что это такое то заходите в сообщество моей подруге...граффити а если вы рисуете то тоже выкладывайте!!!!
здаровки! я устал как незнамо кто! ща опять катался! ублюдки ща октябрьскую закрылитипа помоему до 10го...типа праздник! вот! катался так сам с собой! вот! заехал сёдня в магаз прикупил себе парочку шмоток! а ещё я хочу себе опять чего нибудь проколоть но пока незнаю что! посмотрим!
почему то мне так обидно за дашку! её все достали! все её засирают не узнав лучше! надеюсь у неё будет всё хорошо! а я вот опять хуи пинаю! больше даже нечего сказать! смотрю какую то непонятные мультик по мтв! тухляк!
пойду спать! спокойной ночки вам всем! спасибо всем вам за симпашки...вы меня балуете! как смогу посылать вам всем взаимные отошлю! чмоки вас всех на ночь чтобы спалось хорошо!!
блин я устал! ща целый вечер катался на скейте! скейт это вообще тема! а как вы вообще относитесь к экстримальным видам спорта...и вообще катаетесь на чём нить?
ну здрасте! короче не в состоянии я писать! жалко погода подвела не порисовали! зато набухались надеюсь лёха доедет до дома=) а ещё спасибо моей подружке дашеньке она в своём дневничк рассказала обо мне и сразу у мя появились девчонки постоянные читательницы....спасибо солнышко!!! а ещё опять надо мною постебались вот так
утро...сраное утро...глаза открываю! не хочу! хочу продолжать дальше спать! сегодня лёха приезжает, выпьем с ним, пойдём порисуем! да и больше ничего не хочу!а ещё я хочу к своей любимой...но она сейчас в англии...учиться...
Дорогой сынок,Я пишу это письмо медленно, потому что знаю - ты не умеешь быстро читать.Мы живём на новом месте, потому что папа вычитал в газете, что в основном все аварии случаются в радиусе 20ти миль от дома, и мы переехали. Я не могу сообщить тебе наш новый адрес, потому что прежние хозяева, забрали с собой табличку с номером дома и улицы, чтоб сохранить свой прежний адресс.Погода здесь хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: первый раз три дня подряд и второй раз четыре.Что касается твой куртки, ты хотел чтоб мы тебе прислали, дядя Сэм сказал, что она слишком тяжелая, чтобы послать её с молнией и заклепками, так что мы их отрезали и послали их тебе в кармане с курткой.А Джон давеча захлопнул ключи в пикапе, так что 2 часа мы с папой не могли оттуда выбраться!А твоя сестра Мэри вчера родила. Правда я ещё не знаю кто у неё: мальчик или девочка, так что непонятно кем стал ты: дядей или тётей. А ребёнок - ну вылитый твой брат Энди.А твой дядя Тэд давеча упал в чан с виски. Мы хотели его вытащить, но он нас отпихнул и утонул. Мы его кремировали и он горел целых три дня.Больше новостей нет.Мама.
P.S. Хотела послать тебе деньжат, да конверт уже запечатала!
ну блин начнём...вести дневник...а нах он ваще нужен????...помоему только девки ведут днев...а парни...а смотрю парней здесь дохуя ёп-т...ну да ладно....ну типа мож представиться...я макс...мдя...дневник хренов...я люблю спорт...люблю свой бмх...и вообще люблю общение с девушками....так что воть...я симпотичный и не скрываю этого...да да не скрываю... мне типа 18...так что впереди...ну вот...