-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


А, бабочка, крылушками бяк бяк бяк...

Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:03 + в цитатник

У нас уже несколько дней подряд у порога живет ночная бабочка(не я неимею ввиду бабочек с шоссе). Моль конечно но по сравнению сосвоими сородичами из шкафа она очень красивая и большая. У нее пушистое брюшко и усики.Кстати я ее гладил она живая, а не трупик, да и трупик бы на стеночке не висел.



Кукла)))

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 04:52 + в цитатник

Вот сегодня утром доваял очередную куклу, а может фигурку вообщем что-то среднее. Куколка по манге Saiyuki Reload -Комё)))


Тя-но-ю

Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:49 + в цитатник

Ну, что я могу сказать на тему  Тя-но-ю......  есть недоделки, оргонизация кое где стродает, но я думаю все наладится веть им всего второй год. Вообщем мне понравилось, порадовали косплееры, чем дальше тем лутьше. Я наверное долго небыл на косплеях аш год или полтора года непомню, порэтому этот косплей хоть и я небыл участником оказался морокой.  Мммм что еще? Мдя ладно думаю вы уже начитались рецензяй и возглосов по этому делу, такчто вот сыль на фото сделаные мной. Зарание прошу не бить за качество давно не проктиковался.

ссыль: http://photofile.ru/users/kome/95130882/?mode=middle

Фотка страненькая, но зато все вместе. Меня нет? неугодали я за фотиком))))(дурацкя шутка неправдоли). Посекрету, это народ после косплея(вот моси косят).



Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:19 + в цитатник
 
How would your anime family look like? (pics) by Princess Sakura
Name/ Usersname:
B-Day:
Favorite Color:
You:
Father:
Mother:
Brother:
Sister:

Рисуемс....

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:41 + в цитатник

Ну наконечто я хоть что-то закончил из своих работ уф...



------------------?

Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:35 + в цитатник
   * * *
   Ты веришь, бывает такая тоска,
   которой имени нет,
   потому что нет для нее языка,
   и это всего страшней.
   И все, на что тебе хватит сил -
   закрыть глаза и губу закусить.
   И ты бы помощи попросил,
   но не знаешь, о чем просить.
   И если дождь - спасибо ему,
   потому что можно забиться в плащ
   и, глотая боль, ломиться во тьму,
   и если не плакать, то лишь потому,
   что никто и не скажет: не плачь.
(с)  Аше Гарридо
 
 (600x424, 65Kb)

С днем рождения.

Среда, 28 Мая 2008 г. 03:05 + в цитатник

Вот этого числа родился еще один мой друг. Так что второе поздравление.     Shealaran, хочу тя поздравить с твоей днюхой, ты тоже бойко вылупился на этот свет имено сегодня. Дрежище мое, что я могу те пожилать, не проще желаю, исполнения всего, что ты хочеш. Держи нос по ветру, а хвост пистолетом и мы завоюем этот мир.


                                                                                                                                                                


С днем рождения.

Среда, 28 Мая 2008 г. 02:49 + в цитатник

Хочу поздравить еще одного хорошего человечка с днюхой. Мой милый, Allen_Wallker, поздравляю тя с вылуплением на этот свет, я счастлив от того, что ты есть. Пусть твои мечты и желания всегда сбываются.


 

 


неплохое утвержденице....

Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:03 + в цитатник
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в женской плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой...
(с) Губерман
 


Невыдержал я кака прелесть.

Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:59 + в цитатник

Разговод двух пушистиков.




Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь