-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Рисуемс....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


october-girl   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:14 (ссылка)
очень мило)))
а я кажется уже разучилась рисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:20 (ссылка)
AnairelРазучится нельзя опыт не пропеш))))
Ответить С цитатой В цитатник
october-girl   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:32 (ссылка)
Kome,
это не опыт был, а состояние души)))
а сейчасдаже стихи не пишутся... второй год...
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 10:35 (ссылка)
Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
Anairel, Аможет попробовать писать не на том состояние а на том что есть, о чем то другом?
karen616, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
малыш_без_карлсона   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:53 (ссылка)
с каждым разом всё лучше и лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:50 (ссылка)
малыш_без_карлсона, спасибо солнешко))
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:46 (ссылка)
Kome, Да, ты прав... пошленько получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:17 (ссылка)
А почему у него вид такой, как будто он не знает - куда деться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:21 (ссылка)
Вид у них наприличный, да. А вот пошленько выходит из-за цветочков на фоне.
Действительно, я как то не замечал в карандаше, что у Конзена такое загадочное выражение ица. Босацу стреманулся=)?
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:24 (ссылка)
Art_Mailz, Яж говорил))
Shealaran, Мож и незнает, позор то какой в позрачном платье так и в рёзовихь цвяточках)))
ХАОСная_Рыба, Наверное, кто ж знает что эта недобаба задумать могла *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:42 (ссылка)
Kome, Почему же "недобаба"? Босацу, хоть снизу мужик, а Женщина все равно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Это Конзен - загадоШный мужик...
Ответить С цитатой В цитатник
Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:32 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, я понял - Босацу трансвестит! =)
Kome, я бы тоже стреманулся) Ну, выходит такая... такая... и вся в цветочках, в цветочках...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:49 (ссылка)
Shealaran, Неугодал Босацу гемофродит хехе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка)
Kome, Как грубо... Она божество, заключающее в себе мужское и женское начало! воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:34 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Дада ну я нечего плохого то не имел ввиду.*кавайные глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:05 (ссылка)
Инь-янь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 02:36 (ссылка)
Shealaran, ?????О-О
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:18 (ссылка)
Oooooooooo!!!!
Kruto!!!! Kakoi nya tu!!!!
*nosebleed*
Solnce moe!
*povesilsya na shee Kome*
Ответить С цитатой В цитатник
Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
Kome, ну, мужское и женское начало)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 22:35 (ссылка)
-Miburu-, ой да ладно вам *смущен*
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
Shealaran, эээ ну поним сложно сказать с условием что в одной Босацу и то, и то есть
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
Kome, Pochemu srazu vam? )))
Da shikarno) Kostyumchik necto!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
-Miburu-, прости Хазель непризнал)))) Добрый солнешко)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
Kome, Kruto) Menya ne uznayut uze))) nu niche kak govorit'sya bogatum budu! ))))
Kak tu tam?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку