-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


------------------?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


october-girl   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 02:26 (ссылка)
как точно... это стихотворение попало в мое состояние!
или наоборот...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:02 (ссылка)
Anairel, Ну у меня тоже состояние эх.....
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:21 (ссылка)
Ты вроде сам раньше стихи писал, чего забросил то? Вроде неплохо выходило...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:26 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Незнаю помоему подетски, а после Кодаджевских воще руки складываются.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:48 (ссылка)
Kome, Странно, после стихов Аше Гаридо у тебя руки не складываются...
вообщем, подобный ответ я подозревал. Не знаю, мне кажется в твоём случае стоило не бросать, а заниматься этим дальше... Я думаю, ты бы вырос, и был бы не одинок в своём занятии.
я вот наоборот сам стихи писать стал. И мне это приносит удовольствие. А то, что я не совершенен... Ну, с кем не бывает=)))))))))
Когда-нибудь, когда лень отпустит и я их наберу в печатном варианте, начну выкладывать, кар, то есть, гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:55 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Да, ща сижу думаю может попробовать что накотать.......чёй то ты каркаеш О_О
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:25 (ссылка)
Kome, Давай, давай! кар! эммм... ну да, кар))))
а ещё буль и мяф)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:35 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Нуну птичка ты нашо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку