Kome, Странно, после стихов Аше Гаридо у тебя руки не складываются...
вообщем, подобный ответ я подозревал. Не знаю, мне кажется в твоём случае стоило не бросать, а заниматься этим дальше... Я думаю, ты бы вырос, и был бы не одинок в своём занятии.
я вот наоборот сам стихи писать стал. И мне это приносит удовольствие. А то, что я не совершенен... Ну, с кем не бывает=)))))))))
Когда-нибудь, когда лень отпустит и я их наберу в печатном варианте, начну выкладывать, кар, то есть, гы.