-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


А, бабочка, крылушками бяк бяк бяк...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мока_Акасия   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
няк)) как мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:18 (ссылка)
Мока_Акасия, Да она мне тоже нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Мока_Акасия   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:21 (ссылка)
Kome, мур)) она очень милая))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:27 (ссылка)
Мока_Акасия, А еще она сползает на пол иногда вечно боюсь наступить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мока_Акасия   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:29 (ссылка)
Kome, надеюсь не наступишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ismira   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:50 (ссылка)
люблю таких пушистиков. В Астарахани они был очень большие, почти с ладонь.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:41 (ссылка)
Красиво и жутковато. Особо в увеличенном размере - крупный план, словно из фильма ужасов.
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
ya bu pogladil takuyu))) A u menya tut skorpionu v dome inogda polzayut)))) Znaete kak kaifovo!!! ))) Osobeno s utra) I eo chistaya pravda)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мока_Акасия   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
Kome, сэнсей просил передать что он будит в сети в четверг в 9, максимум до 10.30...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
Ismira,)))))
ХАОСная_Рыба, а мне нравимтся)))))Да,да фильм ужасов бабаськи настыпают)))предстовляеш летит такая красотка и гам и откусила кому голову)))))Гыыыы
-Miburu-, Я ужо погладил она встрипыхнулась и сидит, она клевая.
Скорпионы!!! Блин, мда, я бы неверное зная, что он в дом могут пролесть, даже спать бы нармально несмог.
Ответить С цитатой В цитатник
Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
Жуть какая) Они меня всегда малость пугали)
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:31 (ссылка)
Kome, A ya uze dva dnya ne splyu...)
Tut voobshe eshe chernaya vdova est'. Zmei v gorah. A znaesh' kakie tut shershni???? Tut ne osu... a shershni!!!! Karoche u menya est' vse shansu priehat' domoi v grobike)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:32 (ссылка)
Мока_Акасия, A sha skoko? o_o U menya cho tut chasu speshat???
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 02:36 (ссылка)
Kome, мяяяяя...*прижался всем тельцем к коте* она меня съет.я этих тварей боюююсььья от одной гадины такой бегал оря на весь дом Т.Т хнык.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 17:00 (ссылка)
Allen_Wallker, Небоись они не едят только свитера и шубы глодают.Вообщем канибользмом они не страдают.
Shealaran, Меня они только нервируют когда как бешаные носятся по дому.Ну и общая паника великий зверь.
-Miburu-, Ой незнаю незнаю. Нехочу, что-то я одыхать там где ты сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:08 (ссылка)
Kome, Ya v adu)
No tut veselo) Ya melkogo skorpiona segodnya videl vozle svoei kravati)
A tak tut neploho. Alkagolya navalom, dayut udochku dlya rubalki, ...
tol'ko dikaya nastal'giya, i mne kazet'sya chto portala mesyaca v adu eto ne sovsem otduh))) No niche))) Skoro k vam priedu)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
-Miburu-, Неогорчайся мы тебя ждем)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:14 (ссылка)
Kome, буль
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:57 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, курлык)))
Ответить С цитатой В цитатник
cheshire-kot   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:13 (ссылка)
Нежное существо..когда ко мне такие залетают,я их всегда обратно выправаживаю-в окно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:32 (ссылка)
cheshire-kot, У меня было рас когда в окно залетела шеколадноча я ее в окнго и на верную смерть ее тут же птица схватила Т_Т Я потом минут пять у окна стоял в шоке, а потом расплакался.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 02:29 (ссылка)
Kome, чё не заходишь
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 02:39 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, мм играл в рагнорек
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку