-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Мои друзь я мне пишут умираю сосмеху....

Среда, 09 Апреля 2008 г. 02:14 + в цитатник
Ryzaki ‎(2:12): У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

Разговор наночь с подругой....

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 01:58 + в цитатник

TaSha FoX ‎(1:34): фраза, которая может вынести мозг надолго: "досматриваю черепашек-нинзя, тут донателло пытается сожрать микелянжело...

" Kome69 ‎(1:34): О_о

TaSha FoX ‎(1:35): вот такая вот суровая жизнь у черепашек - родной брат хочет отгрызть кусочек

Kome69 ‎(1:36): Да может они голодают какя *пытается грысть стол*

TaSha FoX ‎(1:37): не, просто дон заразился какой-то гадостью и превратился в монстра... и нифига не соображает, только хочет оттяпать хоть от кого-нибудь кусочек

Kome69 ‎(1:37): А доэтого он монстром небыл О_о

TaSha FoX ‎(1:38): нет, он был полуторометровой черепахой....


Весна в Москве и првые цветы...

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:55 + в цитатник
А что тут писать это видеть надо, чувствовать, слышат, ощущать. 

 

Я люблю тебя....

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:28 + в цитатник


 
Наконнецто я посмотрел  его один из велеколепнейших фильмов франции "Париж, я люблю тебя ", фильм состоящий из множестава навел о любви. Я могу сказать множество слов восхищения и радости, вдохновения и щастья, получиные этим фильмом, но знаете, посмотрите его сами, ибо любим мы все поразному и впечатления будут свои у каждого. и главное смотрите его полностью тогда только,на сравнение чувств вы сможете попробовать его, понять в кус Парижа, любовь этих людей..........

Рекламка)))   http://video.mail.ru/mail/soulb/491/493.html

 

 (300x431, 25Kb)

Ода великая русская душа)))

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:40 + в цитатник

Да господа это ро нас...

###: А в японии сейчас сакура цветёт. Хочу туда. Сидеть на свежей травке с пиалой зелёного чая и смотреть, как на ветру трепещут тонкие лепестки... только это придаст мне силы жить...
beronix: ммм... поехали в чернобыльскую область? Будемсидеть с бутылкой водки на свинцовой плите, чувствовать ласковый ветерок сквозь химзащиту и наблюдать, как цветущая вишня охотится напролетающих мимо майских жуков...



....

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:12 + в цитатник

Наконечто подвинул в сторону свою лень и покрасил одну из последних картинок.(Хазель небей меня))))

 


Уборка зло...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 02:43 + в цитатник
Проснулся я сегодня поздно, несчитая авто пилота по кормлению кошек. Какое то время бродил по дому,ждал когда тетушка уедит на работу и мне наконечто дадут почеловечески убратся. Да довно я както не занимался этим делом, если подумать тонедели две. Посмотрев на кобордак и весь хлам понадеялся, что убирусь за пару тройку часов. Мда есть такая птица, живет она на иве завется наивняк, вот, это про меня. За три часа мне удалось разобрать только два своих стола. Мда, а я еще хотел поиграть в Рагнарек с Хаккаем мда поиграл однако..... Вообщем уборку удалось закончить только к девяти, а ведь еще стирка, ужас.

Годовщина...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 02:25 + в цитатник

Ну вот, сегодня был на годовщине  свадьбы, своего приемного сына и учиника Корю. Какой же у меня малыш обваражительный....*лыбится*
И зять у меня прямотоки любимый и обожаемый и приемный внук Гоку просто милый.

Вообщем дело было так))))

Вчера, тоесть в  суботу ездил к Хазелю, чисал его колбасу (собаку, собаку породы такса извращенцы))) и общался с хозяеном. Вообщем все дело кончилось тем, что я остался у него наноч, дабы бабушки его небыло дома. Пол ночи мы с ним ржали как положено и несли чуш общаясь через асю с Корю и слушая музыку. Утром мне всетоки удалось уговорить пойти спать это человечеще и несмотря на весь протест Хазель отрубился мигом. Неповерете он такой милый когда спит. Соответствено я это увидел встав раньше на пол часа до будильника)))

Все меропреятие соответствено проходило в торгово развлекательном  центре Щука, мда шекарно мы там погудели(эх как давно токого у меня небыло). Что только народ не вытворял жуть))) Докугагоджи напялил плюшивый  нековский набор Корю  и расикал в нем, а Мураки водил его на цепи с табличкой на спене"Фотографируюсь и поднимаю настроение" .  У одного из пришедших парней, распустили волосы и напялили на него бондану и вышел у нас Годжо, хотя после недолгих раздумий парень воткнул а бондану три вилки и пошол гулять. Мда много сегодня было велеколепных смешных и трогательных моментов. После Щуки мы пошли гулять, жаль, что Хазель ушол домой, но я его понимаю родители, я беспокоелся за него, но всеравно прогулка по дворам, а потом и в парке, в парке мы с принцем Натаку поиграли в банбентон (господи сколькоже лет я в него не играл...) Пофоткались по мере появления семьи и вообще и пошли окупировать дом Санзо.

Некогда я невидел настолько спокойных родителей когда на порги стоит толпа молодежи и приветливо улыбаясь машет ручкой. Вообщем мы посидели попили чая , пообщались еще немного и расползлись......

Мда... за последние четыри выходных я гуляю, так как негулял очень давно... явно наверстываю упущеное)))
Хотя я всетоки надеюсь, что следущие выходные мне удасся побыть дома, а то просто свалюсь от усталости.... Вообщем день, а точнее два дня поролители потресающе спосибо моим друзьям, я вас очень люблю...

Досих прор жалею, что сомной небыло одного существа, но надеюсь мы сможем с ним вскором  таки встретится. Я будуц ждать этой встречи солнце

 


 


Какой я лопух....)))

Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:36 + в цитатник
Пройти «Резеда тест»

Друзья...действительно жизнено)))

Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:04 + в цитатник

В наглую стащино у ХАОСная_Рыба за, что котику спасибо)))))

Ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

ненастоящие друзья называют твоих родителей дядя... тётя...
настоящие называют их мам, пап

ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но суууука, весело было"

ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой

ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами

ненастоящие покинут вас, если так предпочтёт толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас

ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"

ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда

ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на облёванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"

ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят им

Блин, помоему самое оно очень многие пункты сходятся с правдой)))

 




Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь