-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:37 + в цитатник
Тест: Три грани твоей души

Свет. Безмятежность. Мировая душа.

Твои грани:
Свет
Безмятежность
Мировая Душа.

«Разве мир не прекрасен?» - как часто ты задаешь этот вопрос? Мне кажется часто! Ты – благодетель/благоде­тельница для мира, созерцаешь его с высоты птичьего полета, не забывая дарить счастье и улыбку, окружающим тебя людям. Но ты же склонен/склонена порой к самоанализу и результаты его тебя порой удручают. Какие-то изъяны собственной души? Нет… Не мучай себя этими мыслями! Они доводят к одному и тому же – депрессии и неприятному ощущению одиночества. Пытаешься выпутаться из их сетей – и с каждым разом становится все тяжелее и тяжелее.
Мир не идеален. Ты это прекрасно знаешь, но не теряешь надежды изменить его, или хотя бы попытать судьбу… Что ж, для этого твоя душа вполне готова. Ведь она состоит из Света, Безмятежности и представляет собой Мировую Душу!
­­

Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 01:57 + в цитатник
Какже противно болеть,конечно у меня уже не ангина,но груть раздерает жуткий кашель и проктически дышу ртом,сопли просто жуткие  (33x28, 1Kb) надо срочно выздоравливать. Боже как хреново,очень поротивно когда температура маленькая всего то 37 и 2.А самое страшное, что завтра мне в таком состояние на работу  (57x28, 1Kb)
 (300x187, 12Kb)

бредятина настроения....

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:34 + в цитатник
Все в нем плакало, задорная улыбка, проливала слезы.Звонкий смех,взмах рук, белые одияния, все. Иногда стоновилось настолько плохо что он смеялся без умалку, танцевал изгибаясь в немыслимых фигурах.
Итолько когда он в руки брал мечь, плачь прекращался ведь мечь еще неразу не покидал его он был его продолжением,тем чем некогда не станет тот и за которого дуща замерзала заживо.Мечь был им, а себя он немог предать иначе бы это значило только смерь.Поэтому он сеял смерть вокруг, убивая все, что входило в его владения.Только единственный, мог попавть в них, тому перед ним леденел мечь, боячлся, обнрегал.В такие моменты лезвие стыдливо пряталось в ножны,а облодатель валился на калени,уткнувшись в одежды пришедщнго и плакал,безумно счастливыми слезами, ненавидя себя и забывая........
 (494x699, 100Kb)

У дома своего...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:39 + в цитатник
Ну что за невезуха поехал сегодня плотить кредит так банкомот как на зло сломан, а банк находится на горбе и доехать до него нету времени. Блин пришлось передать истофету тетке а самому возвращатся на работу(((
Пошол на полуторо часовой обед вот только опять фигня, с утра собираясь забыл взять ключи от дома, а тетка то платить уехала.В связи с чем простоял у дома под казырьком подезда большую часть обеда.Эх одна радость день летит как бешаный радость блин))))

Цыкл Маленькие истории....

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 02:04 + в цитатник
Глюки на работе."В лунную ночь".
Н1 cop1y (498x699, 238Kb)



Н1 (1) cop2y (490x699, 228Kb)



Н1 (2) copy (486x699, 204Kb)

Мне все еще холодно.....

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:51 + в цитатник
ЫЫЫ все я совсем псих когда я пойму что ездить в гости наноч надо с выходного на выходной или с работы на выходной. В очередной раз ночивал у Лойсо и Ни, в очередной раз просидели до поздна, только сегодня легли в пол четвертого утра.Соответственно я себя чувствую на все сто,ползаю мучаюсь голвокружением и адским желанием завалится спать и остольными прелестями не досыпания.Одна радость сегодня спал на раскладушке и мышцы по обычному нек болят.Мда хорошо что есть раскладушка иначе я непредстовляю как мы бы спали в четвером на маленьком диванчике.
Интерестно вот только,дышать мне трудно жутко болит под ребрами может сердце, хотя подозреваю что вчерашний приступ ревности вызвал жучайшую невролгию.
Хехе так дела у меня пошли я наконецто выполз в одну из игор теперь руки должны доползти до второй)))
 (433x698, 123Kb)

23 февраля!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:56 + в цитатник
Всех особ мужского полу с праздником!!Благополучая и любви вам,хороших друзей и подруг.Мы в вас верим и любим.(такое осчучение,что я написал чуш ну что незделаеш на кривую голову)))))
 (466x698, 83Kb)

Иногда в душе становится очень холодно, хотя здесь не про это

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:29 + в цитатник
Мда настреение стремительно кудато улитело *машет плоточком*.Куда вопрос интерестный...Наверное на юг там тепло и меня нету.Чето последние время к вечеру темпера повышатся вздумала.ААААА наверное помру скоро*вздохнул* опять...
Дома коробка изюма огромная такая коробище.Блин чето я кашлять начал ой мама...Нет нет я незаболею, незаболею,,,,
Блиннн, я на больничный не пойду, сдохну но не пойду Т_Т
Блин хочу завтра к Лойсо и Ни буду их кормить изумом пусть клюют)))
Жутко до судорок хочу шарлотки с огромным количеством яблок*пустил слюну* Ну кто мене ее зделает, а у меня духовка капут(((
В асе все меня покинули, жопа так сказать...скучно...
Блин как же быть одному одиноко, некогда нет кого нибуть кого можно обнять, когда холодно,когда душа пустует и показывает самые холодные и пустующие свои уголки((((
Все ушол смотреть Саюков....

 (699x381, 209Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:25 + в цитатник
Немного похихикал

Вот что о вас подумают персонажи DN... Читайте и радуйтесь!
L: она не за Киру? От неё будет много пользы...и 78%, что она мне нравится./Ниа: У L есть подружка!/Мелло: если она нравится L, то она, должно быть, классная./Мэтт: Хотел бы я видеть такое чудо!/Кира: Убить и точка./Ягами-старший: ой, у меня L'ы в глазах двоятся!/Рем: Главное - Миса!/Миса: Я согласна с Лайтом./Рюук: Яяяблоко......
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:12 + в цитатник
Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет...воин древней японииimage

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь