-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Иногда в душе становится очень холодно, хотя здесь не про это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 04:45 (ссылка)
чего на сотовый не скинул, дурак!!!! или на худой конец на почту или днев - я их по несколько раз на днб проверяю!!! я бы в аську вышел!!!!! сам от скуки маюсь... просто от аськи всё тормазит нев"бенно, поэтому просто так её не врубаю....
Не смей болеть!!! Я тебе покажу!!! а кто нас кормить изюмом булет?=))))
Да ладно))0 я тоже просто соскучился))) привози яблоки и стакан муки, испечом шарлоткУ))) просто мы на мели подчистую((((((((((((((((((((((
Не грусти там

P.S. а я боюсь смотреть Саюков. Боюсь не пережить эти филлрные серии и гоку с обрезанным хаером, и...оооооо
*плакаю* мультипликатор и художник во мне будет биться в удорогах. мАмо....
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:59 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Болеть кхекхе прям незнаю получитсяли выкоропкатся у меня ж подому тетка инфекцией ходит.
Я сам на мели,всего 150 р на прожитье до 10го числа и жратвы в холодильнике ноль. Хотя постораюсь неболеть всеноки лекарства покупать мне неначто. Нечего половину филиров смотри как фанфикшен а вот ближе к 14й сиди и терпи три серии подряд кошмара вроди и по манге а вроде чуш несусветная. А если ты там говорить начинаеш делаеш звук потише и спиш)))))) Изюм я кстати привезу.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:27 (ссылка)
И ты, Брут...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:37 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Что я печень в замен привез.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку