-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


А это что, преступление?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Усманов   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 16:40 (ссылка)
То есть теперь всякая блядь сможет безнаказанно заходить ко мне домой водички попить? И теперь можно будет к этим законодателям без приглашения приходить телевизор посмотреть, в баньке попариться, да еще и по их свиному рылу ногами постучаться. Посадить - не посадят, а поработать на благо государства у нас за счастье))) Зато душеньку отведем))))
Ответить С цитатой В цитатник
belayasiren-s   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 01:29 (ссылка)
Дорогой Андрей_Усманов , я так дмаю, "всякая блядь"теперь не боясь сможет заходить к вам домой, а вотк "законодателям".... Думаю, они себя обязательно подстрахуют - чай, не совсем дураки)))))))))) так что ногами по рылу постучать в ряд ли получится. Обломайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 17:39 (ссылка)
Андрей_Усманов, Пожалуй, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 17:39 (ссылка)
belayasiren-s, Жестко... А мы вот с Андрей_Усманов губы раскатили... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку