-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


А это что, преступление?

Среда, 29 Июля 2009 г. 15:36 + в цитатник
По сведениям издания, преступлениями перестанут быть побои (статья 116), незаконное проникновение в жилище (часть 1 статьи 139), незаконное производство аборта, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей (часть 3 статьи 123), а также незаконная охота с причинением крупного ущерба в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена (пункты "а" и "в" части 1 статьи 258).

Вот такой вот документ готовит Министерство Юстиции.
Кто–нибудь может объяснить, почему причинение смерти по неосторожности — это до двух лет, а то же самое, только из–за аборта — это до 60 суток административного ареста? А то что–то без мата не получается…



Если ищите или продаете недвижимость то удобнее всего - подать бесплатно объявление о недвижимости. Приток клиентов гарантирован, а затрат - никаких.

Андрей_Усманов   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 16:40 (ссылка)
То есть теперь всякая блядь сможет безнаказанно заходить ко мне домой водички попить? И теперь можно будет к этим законодателям без приглашения приходить телевизор посмотреть, в баньке попариться, да еще и по их свиному рылу ногами постучаться. Посадить - не посадят, а поработать на благо государства у нас за счастье))) Зато душеньку отведем))))
Ответить С цитатой В цитатник
belayasiren-s   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 01:29 (ссылка)
Дорогой Андрей_Усманов , я так дмаю, "всякая блядь"теперь не боясь сможет заходить к вам домой, а вотк "законодателям".... Думаю, они себя обязательно подстрахуют - чай, не совсем дураки)))))))))) так что ногами по рылу постучать в ряд ли получится. Обломайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 17:39 (ссылка)
Андрей_Усманов, Пожалуй, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 17:39 (ссылка)
belayasiren-s, Жестко... А мы вот с Андрей_Усманов губы раскатили... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку