-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


Не для меня. исп.Олег Гребёнкин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Липкина   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 12:51 (ссылка)
Спасибо огромное за эту песню, давно искала. Слышала в исполнении Любэ и Н.Михалкова, тоже хорошо. А вообще, впервые об этой песне услышала в фильме "Пять вечеров" Н.Михалкова.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 14:01 (ссылка)
Спасибо! Получила истинное наслаждение! А ссылочку передам ещё одной казачке с Дона.
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 16:04 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ, сразу дедушку вспоминаю))) хорошая песня, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:51 (ссылка)
Пасибки, для донской КАЗАЧКИ
==это прямо бвльзам на душу!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:52 (ссылка)
Песня одна их моих любимых, только не найду ГДЕ Ж слушать и смотреть:???
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:53 (ссылка)
Бог в помощь во всем!
36240126__1354153400_06 (584x432, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку