-Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в klimta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2013
Записей: 6965
Комментариев: 123
Написано: 8464


Марио Пьюзо "Сицилиец

Понедельник, 17 Октября 2016 г. 10:50 + в цитатник
Цитата сообщения Бусильда50 Марио Пьюзо "Сицилиец"


130804534_Pyuzo_M_Sitsiliets_Andrianov_A (303x345, 69Kb)

«Майкл Корлеоне стоял на длинном деревянном причале в Палермо и наблюдал, как большой океанский лайнер отправлялся в Америку. Ему предстояло отплыть на этом корабле, однако от отца поступили новые инструкции.»

Так начинается роман знаменитого американского писателя Марио Пьюзо «Сицилиец», который принято считать продолжением «Крёстного отца» — ведь в нём рассказывается о судьбе, младшего сына
дона Корлеоне — Майкла.
Эта книга о дружбе и вражде, любви и ненависти, сицилийском законе омерты и бесконечной вендетте — проблемах, которые всегда привлекали внимание Марио Пьюзо, большого знатока человеческой психологии, а в особенности — психологии людей, преступивших закон.



Читает Александр Андрианов

Это история жизни реального человека – Сальваторе Джулиано. Он стал народным героем 40-х годов прошлого столетия, совершая набеги на правительственные организации и тюрьмы. Из простого крестьянина он превратился во вдохновителя революционного движения и итальянского идола.
До конца жизни Сальваторе боролся за независимость Сицилии и её жителей, противостоя государственной системе. И задачей наследника "Крёстного отца" Майкла Корлеона являлась доставка Джулиано
на территорию Соединенных Штатов.

Рубрики:  Библиотека/аудиокниги

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку