монохром |
Отшила по авторской схеме. но пусть простит меня, автор ее страница была у меня в закладках. на компе произошел сбой и увы, авторство утеряно...






| Рубрики: | Рукоделие разное/Хочу сделать сама вышивка крестом |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |