Упаковка подарков своими руками. |
Так случилось, что у трех моих подруг в сентябре дни рождения. Это еще в середине лета меня обеспокоило заняться поиском подарка. Поскольку я серьезно отношусь к таким вопросам то и времени на поиски подарка, нужного, желанного и такого который не захочется передарить, было много. Теперь когда презенты куплены, осталось позаботиться об упаковке, она тоже должна быть cделана со вкусом и желательно своими руками. Кстати на день рождение женщине принято дарить цветы, я не покупаю букетов, я беру обычно только цветы, а уж потом сама составляю букет, уж больно нравится мне это занятие. Есть отличный интернет- магазин, где можно приобрести все необходимое для упаковки подарков и букетов: бумагу, флористическую ленту, декоративные ленты и многое другое что пригодится в составлении букетов и упаковке. В сегодняшних мастер- классах для создания цветов использовалась декоративная бумага, но можно если не охота возится, можно украсить упаковку и покупными, а где заказать искусственные цветы вы уже знаете, это магазин "Фантазия" на упаковкадляцветов.рф
Для начала работы нам потребуются: качественная бумага, ленты декоративные, флористическая лента, хорошие ножницы, термо пистолет с клеем, проволока. Во вложении к сообщению шаблон к белому цветку.















А эта коробочка, украшена порхающими бабочками, восхитительно. Здесь бабочки вырезаны из бумаги, уже готовые раскрашенные, а можно и самим нарисовать раскрасить и отправить в полет. У меня в рубрике ШАБЛОНЫ, бабочек тьма тьмущая, на любой вкус и размер, поищите.




материал elli.com, thehousethatlarsbuilt.com,liagriffith.com
hobby-mix.net
Серия сообщений "сувениры, упаковка подарков":
Часть 1 - С днем рождения, папа! (фотоинструкция)
Часть 2 - Мастер-класс по квиллингу: Торт - подарочная упаковка
...
Часть 32 - Шаблоны конвертов и мини-упаковочек
Часть 33 - Перья из бумаги.МК
Часть 34 - Упаковка подарков своими руками. Украшение бумажными цветами и бабочками. 3 мастер- класса.
| Рубрики: | Рукоделие разное/шаблоны,трафареты полезно знать |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |