Борис Сергеевич Миронов родился 29 августа 1951 года в городе Могоча Читинской области. Служил на границе. Начинал работать монтёром связи. В 1976 году окончил факультет журналистики МГУ. Прошел профессиональный путь от районной сибирской газеты до «Правды». После окончания Академии общественных наук работал в Совете Министров . Создал «Российскую газету», был ее первым главным редактором. Возглавлял крупнейшее издательство «Советская Россия». В декабре 1993 года назначен Председателем Комитета Российской Федерации по печати. Проводимая им политика национального возрождения России оказалась ненавистна "демократам". Началась травля. Более ста критических статей в прессе и ни одного русского автора, все – евреи. Указом Президента смещён с поста министра за ярко выраженную национальную политику. В Московском городском суде, где Миронов доказывал, что указ Ельцина о его отставке незаконен, представитель Президента адвокат Абушахмин признал: «Миронов уволен Президентом Российской Федерации по политическим соображениям. Не может министр, отвечающий за печать, книгоиздание и полиграфию, все время говорить: «национальный дух», «Россия», «Русь», «русские, русские, русские». Выступил с широко известным обвинением Ельцина в служении антирусским интересам. Широко известны статьи Бориса Миронова «Нация и государство», «Жупел «русского фашизма», «Кому мешает национализм», «Об отношении русских к коренным народам России», «О еврейском фашизме», «Нас спасёт национализм», «Кому в России мешают русские», «России нужны герои», «О необходимости национального восстания», «Чубайс – враг народа», «Я обличаю!». Автор книг «Не последний час живем», «Боль», «Сумасшедший», «Приговор убивающим Россию», «Иго иудейское», "Русские. Последний рубеж". Член Союза писателей России. Председатель Славянского союза журналистов. В 2009-м году возглавил Союз русского народа.
да на 8-е марта писали про огромный пророссийский митинг (родители живут у самой площади свободы, если митинг, то движение перекрывают). Ехали к родителям, дочка выходила у метро на площади за цветами бабушке-НИКОГО. Ехали обратно-было движение в обычном режиме и опять же никаких толп в около пяти. В парке центральном да, вот там наверное тысяч 20 с детьми гуляло-праздновало. Это было видно сразу, аттракционы запустили. Приехала домой-носом в рунет-МИТИНГ, включила трансляцию с вэб-камеры на площади-ПУСТО, а в интернете в семь уже стреляли в людей, которые с митинга -невидимки "возвравщались", а там реально в пять я никого не видела.
ТанечкаКлемобратиться по имениНе надо удалять исходный коммент, иначе получается, что Вы, как дети (ей богу дети!), закрываете глаза на правду! Пятница, 21 Марта 2014 г. 21:54 (ссылка)
Его большой авторитет я и так вижу, только что-то он перемудрил с биографией Бандеры. По его рассказу, этот хороший борец за справедливость отбывал срок конц. лагере во время войны 1941-1945 годов, а по википедии, он был выпущен (!!!) в 1939 во время начала второй мировой войны в момент, когда фашисты вошли в Польшу. И во время войны он занимался подпольной деятельностью в качестве шпиона в СССР, был организатором террористических актов и т.д. Не правду говорит этот авторитет-националист. Брешет, значит! Или, ещё раз повторю вопрос, мы о разных Бандерах говорим? Я хочу разобраться, меня это очень интересует!
Ну, хорошо, Википедия - посторонний ресурс (хотя, для меня справочная литература никогда не была посторонней ни в печатном варианте, ни в интернетном). А чем вам так насолил СССР?
Конечно, фашизм не насолил, фашисты няшки и лапоньки, они всего лишь убивали всё население славянского Мира, потому, как это было распоряжение Гитлера. На вопрос одного из командования армией, а что делать с местным населением , он ответил: "Можете убить, меня они не интересуют. Но если кто-то из них будет полезен можете использовать, а потом расстрелять. Предатели своего народа меня тоже не интересуют!"
Посторонний-это не лайвинтернет, тут не принято это делать. Даже ссылки из лички не работают все равно.
А на СССР видимо у нас разные взгляды, равно как и на фашизм.Кстати любая империя распадается и гибнет, это факт. Бандера сидел в том же лагере, что и сын сталина во время войны. тоже факт. И для меня любой враг коммунизма и коммунистов-нормальный человек.
Они с Василием Сталиным сидели там в разные времена. Один до прихода фашистов по вполне адекватному обвинению в ведении террористической деятельности, а другой после, за то, что служил в русской армии и сражался против фашистов.
А империю СССР можно смотреть по разному, но русские люди то в чём провинились? За что такая ненависть, такое неприятие всего, что связано с русским, с Россией?
Кстати, ссылки на ЛиРу вполне спокойно работают, я на этом ресурсе не первый год и, надеюсь, не последний.
К коммунизму можно тоже относиться по разному. Солженицын говорил, что коммунизм - это власть бандитов, таких же бандитов, как фашисты. Только одни пытались построить свою цивилизацию, а другие уничтожить все остальные, отличные от них цивилизации. Надеюсь, к Солженицыну, который многие годы прожил в изгнании, как враг коммунизма, претензий нет?
Для нас сейчас россия-это фашистская агрессия. Мы уже совсем другой народ. И не русских не любим (кстати во мне нет ни капли украинской крови, а путлера вашего, который хочет вечную власть путем военных выпендрежей.
Ссылки не работают с лички, куда нужно их отправлять, у меня идет предупреждение, что вы идете на неопознанный сайт