Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:55
+ в цитатник
Вспоминаю как нас первокурсников, перед началом первого в нашей студенческой жизни занятия собрали в актовом зале с целью двинуть нам речь. Ст.препод (вела у нас возрастную прихологию и еще что ) вещала что психология это круто. Потом задала вопрос:''а вы знаете чем занимаются психологи на работе?''. Я ответил что в уши дуют. Она офигела. Сейчас по прошествии времени и работы понял что был прав
Метки:
психология
мысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-