-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Цитатник

А если гость такой у вас ? - (0)

А человек гостит у нас... Из любимых стихов. Геннадий Шпаликов     ...

Цитаты - (0)

В дороге Забытые богом российские вёрсты... Люблю я дороги печаль. Я помню равнины, леса и...

Он чертовски прав ! - (0)

Хосе Мухика, бывший президент Уругвая о счастье Либо вы счастливы, имея очень мало и не ...

Перепост - (2)

Манифест Валентин и Герман! Это спецальный пост для топа, чтобы вы, наконец-таки, об...

Тот самый Ларри Кларк.. - (0)

Подростковая культура в работах Ларри Кларка (Larry Clark) ...

 -Резюме

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78340 место)
За все время набрано баллов: 16 (29086 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кирилл_Борисов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 38777




Однажды ты не сможешь без меня..


Приятные мелочи

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 18:43 + в цитатник
Как говорил старина Микеланджело если взять и отсечь всё лишнее-то получится шедевр. Мысль конечно интересная, только у каждого мера своя. Я вот например люблю всякие красивые штучки и дома у меня целый музей всяких стеклянных фигурок. Конечно некоторые скажут что страсть к собирательству это болезнь и я даже с этим соглашусь, но представьте унылым непогожим днём вы сидите в уюте и тепле и наслаждаетесь приятными мелочами. Разве плохо, по моему нет. У каждого своя маленькая страсть, каждый видит что то своё,в никому не нужных, на взгляд стороннего наблюдателя, вещах. Так вот к вопросу о лишнем видимо мы вполне могли бы избавиться от кое чего ненужного но как показывает практика это ненужное делает нашу жизнь, немного лучше.
Рубрики:  Любимое
Existence
Личное

Метки:  

Понравилось: 20 пользователям

Ну, чего сидишь?

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:24 + в цитатник
.
201321522845_webyazilim3 (640x504, 58Kb)
Рубрики:  Юмор
События
Фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Подумалось...

Среда, 11 Декабря 2013 г. 12:30 + в цитатник
Из недавней поездки в Москву вынес следующее суждение надо избавляться от предрассудков и предубеждений. Нет ничего лучше для жителя Петербурга как скептически отозваться о Москве и Москвичах. Москвичи ревнуют нас к своим столичным функциям и ехидно величают Питер "культурной столицей", всё это вместе взятое вызывает отторжение у других граждан страны. Надоели эти бесконечные споры о том кто лучше а кто хуже. Простые, хорошие люди, становятся невменяемыми и брызжат слюной, доказывая свою правоту. Если бы в нашей стране уровень жизни был везде примерно одинаков ни кому в голову не пришло выпячивать пузо и задирать нос: вот мол мы, столичные жители. Мы ведём себя как соседи по коммунальной квартире, ссорясь из за всякой ерунды, ради расширения жизненного пространства. Наша страна, наш общий дом и все должны иметь равные условия существования, Петербуржец ты или житель маленького городка. К чему я всё это пишу, мы можем сколько угодно не любить друг друга, но перенести свой город в другую страну или куда нибудь на Луну мы не сможем. Мы обречены жить вместе в одной стране и если мы сделаем шаг навстречу друг другу от этого всем будет лучше.
Рубрики:  Мысли вслух
Existence
Личное

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Сырный катыш

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:01 + в цитатник
Чего то не сложилось сегодня куда то пойти. Смотрел футбол и периодически отклонял (посылал) разнообразных людей с "интересными" предложениями. Видимо народ обиделся, коммуникация полностью отсутствует. Ничего не остаётся как забить болт на эту ситуёвину и погрузиться в виртуальное пространство. Нет, слишком скучно и как то обыденно. Может на "Ночь пожирателей рекламы" сходить, говорили туса до утра будет. А ещё у меня мандарины есть и Курвуазье кажется остался. Вкус конечно у меня не очень, зато можно никуда не ходить. Ведь я несчастен, потому что никого не люблю, не помню кто это сказал. Однако завтра в бассейн, как и обещал утоплю всю эту заразу. Весёлых выходных!
Рубрики:  Мысли вслух
Настроение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

JEAN PAUL GAULTIER Fashion Show Spring/Summer 2014 Paris

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 18:12 + в цитатник


Рубрики:  Beauty
Музыка
Видео
Любимое
Fashion

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Наполним жизнь содержанием

Среда, 04 Декабря 2013 г. 19:07 + в цитатник
Осенне-зимнее настроение сподвигло меня на подвиг. После долгих раздумий решил купить абонемент в бассейн (2 раза в неделю) буду набираться положительных эмоций по выходным. Витамины уже есть, так что капец тебе, "осенняя депрессия", я супермужчина, трепещите все вокруг.
Рубрики:  События
Любимое
Свободная тема

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Свобода-как осознаная необходимость

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 21:43 + в цитатник
"Тени движутся по кругу..." в выходные был тенью, немного перестарался. Но пишу не об этом. Общался со старыми друзьями, все они в отличие от меня женаты или замужем у многих есть дети и вроде как делают вид что всё в порядке. Извините за штамп я бы им поверил если бы не тоска в глазах . Шлейф взаимных обид, упрёков, измен . На самом деле такие отношения я называю симбиозом. Родители донимают, вот мол все уже переженились и тебе пора, а я думаю чем так жить лучше никак, по крайней мере не надо будет вести никаких бытовых войн, заниматься психологическим каннибализмом, увеличивать количество несчастных людей в мире. Главное для меня оставаться самим собой а при таком подходе очень трудно найти вторую половину.
Рубрики:  Existence
Свободная тема
Личное

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Понедельник...

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 21:24 + в цитатник
Добрый вечер! Не знаю как Вам а мне начало недели даётся всегда тяжело, трудно перестраиваться под эту суету . Начинается повседневная беготня туда сюда. Опять видишь эти малоприятные лица, улыбаешься всем направо и налево . Так называемые "друзья" донимают всякой билебирдой и пытаются тебя использовать в своих корыстных целях. Так и хочется послать их на ....... один известный ресурс. Но от этого никуда не денешься, как говорится-деньги это средство. Работа один из способов существования и один из способов проведения досуга. Просто в понедельник всё как то по особенному нехорошо . Делюсь этим с вами для того что бы и у Вас на душе кошки скребли. Что же мне одному сегодня страдать.
Рубрики:  Настроение
Свободная тема
Личное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Украина

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 18:34 + в цитатник
Сочувствую украинцам. Они думают что из проклятого, тёмного прошлого можно моментально перенестись в светлое будущее, стоит только поставить подпись под договором об ассоциации. Путь однако этот будет отнюдь не быстрый и лёгкий, а скорее долгий и мучительный, и заплатить за него придётся дорогую цену. Не будем искренне заблуждаться насчёт мотивации Евросоюза затащить Украину в так называемое партнёрство. Европе прежде всего необходимы новые рынки сбыта-это в экономическом плане, в геополитическом же оторвать Украину от России-это вообще дорого стоит. Господин Киссинджер не даст соврать. Собственно украинцы мало кого интересуют, а равно как и процветающая сильная Украина. Вопрос в общем то в следующем, откуда взять деньги на то что бы перейти на европейские стандарты, в производстве, сельском хозяйстве, которое наверняка будет квотировано, в других сферах, науке, образовании и т.д Что ждёт экономику Украины и как следствие миллионы украинцев от этой "погони за иллюзиями"? Мне кажется Янукович впервые поступил как гражданин, задумавшись о будущем собственной страны. Хотя вполне возможно я его просто переоцениваю...
Рубрики:  Мысли вслух
События
Новости

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Гуляем

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 18:28 + в цитатник
Пятница благословенна, ибо в субботу мы не ведаем что творим, а в воскресенье благополучно воскресаем, приводя в порядок рассудок и успокаивая весьма растрёпанные чувства.
Рубрики:  События
Настроение
Личное

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Кирилл_Борисов
Страницы: 187 ... 163 162 [161] 160 159 ..
.. 1 Календарь