-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kirillowa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2011
Записей: 6043
Комментариев: 183
Написано: 7448


Раздаём вай-фай с ноутбука

Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:32 + в цитатник
Цитата сообщения tet369

вай-фай

Раздавать инет можно без роутера и специальных программ

Единственное но- следует убедиться в том, что это возможно

Для этого: компьютер- свойства- диспетчер

Проверяем сетевой адаптер, необходимо присутствие  мини порта вай-фай

Если адаптер есть бредём в панель управления- центр упр. сетями

Смело жмём  на новое подключение

Выбираем компьютер- компьютер

Задаём имя сети выбирая настройки скриншота

Закрываем и идём в "свойства"

Задаём следующие параметры

Если всё сделано правильно, то щёлкнув по значку инета (на панельке внизу рабочего стола) увидите новую сеть- подключаем

Видео на эту же тему иным способом



Рубрики:  компьютер/инструменты
компьютер/интернет

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку