-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456




Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит (с)Сплин

accidentaly

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:56 + в цитатник
Одним неуклюжим жестом
Взять
И испортить все нафиг...
Ты не принц на белом коне
Я не принцесса в высокой башне
Нам просто здорово и легко вместе
главное-никаких слов,друг мой,минимум слов...
Зачем сотрясать воздух нелепыми возгласами
О "прекрасном и вечном",которое разваливается на мелкие песчинки
Стоит только произнести его имя вслух
Когда сейчас за окном рыжие листья танцуют жизнь
И ты держишь меня за руку.А я,дура,не умею удержать
игривое счастье.
но я еще надеюсь,что мои неуключие слова не потребуются.
Интересно,ты умеешь читать с глазах?
67224_0015.jpg (454x312, 23Kb)

stop

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - don't lie
Настроение сейчас - слова

ойБожемойостановитеменяпожалуйста
Или я скажу много слов.А потом жалеть буду.
Но,черт возьми,как же режут горло
И рвутся наружу
Предательские слова
я тебя лю...

жизнь и никаких гвоздей

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - give me novocaine
Настроение сейчас - ревнивое:)

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:20 + в цитатник
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Однозначно!Я отличаюсь такими безумствами%)Правда скучать буду по "своим" неимоверно.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне)
Я...Я бы сделала\сказала то,что давно хотела.Например призалась бы кому-то в том,что люблю,а еще собрала всех друзей и мы пели бы песни о чем-нибудь добром и вечном под гитару.Может мы смогли бы спасти мир:)
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Нет.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?
Нет,наоборот не хотела бы знать этого никогда.Сразу станет...скучно.Не хочу,чтобы осталась могила,вот что самое главное.Если вспоминают-то пусть просто так,когда захочется.а не когда придет унылое время прополки сорняков на моих 2х2 метрах.

5. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка).
Если она живет в хорошей семье-нет.Мне думается,что в семье главное не кровные узы,а что-то большее

6. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрете?
Конечно!

7. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Секретный агент ЦРУ?:)Да.Зачем вообще рассказывать кому-то о своей работе?Человеку же скучно слушать о том,что к нему никак не относится.

8. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы находите в счете ещё одно дорогое блюдо. Скажете официанту?
Конечно!Что за беспредел:)

9. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Нет

10. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Альбом с фотографиями

11. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете?
Друзей не отдам,извините

12. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Конечно!:)а кто бы нет?

13. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Второе,однозначно.Одиночество для меня смерть,да.

14. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет.Мне есть что терять.

15. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Я объеду ВСЕ,что успею,на машине,сама и скупая все на своем пути:)

16. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Ооо)Не скажу!

17. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Нет.Зачем жить так долго?Скучно же.

18. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Он просит дать ему смертельную дозу лекарств. Дадите? А если это Ваш отец?
Думаю...да.Это выбор человека,не мой.

19. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Всего пять?:)Не знаю.Эта ваша "исключительная" тоже куча проблем!

20. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нет.Есть куча других способов завести ребенка,наука не стоит на месте.

21. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Нет.Он же ни в чем не виноват-так за что ему расплачиваться?

22. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеет права объяснять окружающим свое поведение.
Нет уж,я этого не выдержу:)

23. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Мировой истории?
Не соглашусь.И менять ничего не стану.Эффект бабочки смотрели?А вдруг станет еще хуже?Даже гибель Титаника принесла свою пользу человечеству.

24. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Смогу ли я своими силами что-либо изменить к лучшему.На самом деле значимое.И как.

осень

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:16 + в цитатник
Косички расплетены
Телефоны почти забыты
Делаем новый шаг вперед
А жизнь не устает подкилывать сюрпризы
По большей части неприятные..
Будем искать(с)
Правду этой моей Жизни

мысли вслух

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:47 + в цитатник
Вот хранил ты ото всех Тайну.Свою,личную,большую-большую.
А потом решил-да что я,боже мой!
Я здесь всех люблю.Всех знаю.
Поделюсь.Расскажу.Пусть посмотрят...
Мне больше не страшно рассказывать о себе-им.
А знаете что самое ужасное?
Когда твоя огромная тайна
Никому Не Интересна

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Я ЖИВА!:nnn:
2600414.gif (96x74, 3Kb)

настроения

Среда, 31 Августа 2005 г. 19:35 + в цитатник
Что-то вот захотелось...
www.diary.ru
Ищите Pillow
а если проще-http://www.diary.ru/~Pillow/
люблю я вас всех:)

please?

Среда, 31 Августа 2005 г. 19:29 + в цитатник
Друзья мои,кому не лень,вы не могли бы помочь мне в поиске песни
Кошек Джем "Солнце,купи мне гитару"?
Иначе умру я без этой песни
P.S.а совсем здорово было бы,если бы она еще и с аккордами была:)

Пожалуйста?

upd:
G D Em C
Я по железной дороге иду,
G D Em
Не свернуть мне ни вправо, ни влево
C G D Em
Посевы взойдут на земле без меня
C G D Em
Я исчезну с утра, к вечным силам добра
C
Я молитву брошу

Припев:

G C Em
Солнце, купи мне гитару
D G
Научи курить план
D Em
Не раскачивай Землю,
C G
Не буди по-утру
G D Em
Пивом проставь, да прокляни сушняк
C D G
Вобщем, сделай так чтобы всё было ништяк

D
Я жажду крови,
Em C G
Я потерял пятнадцать рублей
D
Вобще, я добрый,
Em C G
Но в мире не найти меня злей
D Em C G
Я убеждаюсь, что стала не верна мне рука
D Em C
А Бритни Спирз всё так же далека, уоу

Пр: ---\\---\\---

Em D Am
Послушай, Солнце, верни мне всех друзей
Em
Любовь красавиц, ожидание новостей
Em D Am
В большой коробке счастье до небес
Am Em G
Отлично Гибсон, но сойдёт и Ибанез
G C Em
Чтоб на меня смотреть ходила вся Москва
D G
Хочу быть братом Вити Сухорукова
C Em
И ты будь здраво, и вовеки не остынь
Em
К среде управишься?
D G
Спасибо, всё. Аминь.

летнее

Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:33 + в цитатник
Я дома.В Москве.В моем городе.
А всего пару дней назад я плавала в море.
В моей не слишком способной голове это никогда не укладывалось.
Черные ночи в городе Сочи...
Звезды так низко,что только протяни руку-и ты собираешь в ладони угольки.
У меня из головы не выходит твоя улыбка.
Приготовьтесь,сейчас будет порция банальностей,друзья мои
-я неправильное существо.Все,что я делаю в итоге с ухмылкой разворачивается обратной стороной.И уходит.С улыбкой торжествования.И я снова говорю прощай любимым и прости нелюбимым.А мое глупое сердце только и делает,что проливает бесполезные слезы и за тех и за других.Я не умею любить тех,кто любит меня и люблю тех,кому никогда не стану нужна.Как только тебе стоит отойти на шаг я бегу за тобой,ищу твою руку,теряю опору.А стоит тебе подойти чуть ближе я улыбнусь,щелкну тебя по носу и напомню,что мы друзья.Правда?
Банально?Да,так и есть.Хуже не придумаешь.Но это моя жизнь.Мои любимые книги и фильмы,моя музыка,мои друзья,мои мысли и слова.Банальные.Заурядные.Обыкновенные.Но мои.
У меня было три недели на мысли.Под обжигающим солнцем.В бархатном одеяле ночных прогулок.Подставляя под брызги волн ладоши и любуясь закатами потрясающей красоты.Мысли лезли в голову и думались,думались,думались...
Мне было стыдно от них,потому что они были не про тех,кому я эти мысли обещала.Мысли посвящались жизни и тому,кто я и где я и чего я хочу.
Все до смешного просто.
И сложно до того,что хочется нащупать чью-то большую и сильную руку и зажмуриться.Подлое и слабое желания,по этому я не буду ему поддаваться.Раскрою глаза.Пусть в ресницах застревают снежинки слез.Твоих?Моих?Раскинув руки.Навстречу.Вопреки.
А вообще хорошо.Поедать арбузы и персики,настолько вкусные,что словами это не описать,пить кофе и смеяться,вспоминать,придумывать и мечтать.И немного жить,болтать,рассказывать и заставлять улыбаться.Записывать телефоны,а потом рвать и выбрасывать с балкона,понимая слишком хорошо,что все это-только сейчас,сегодня.А завтра самоцветы потускнеют и станут песком.Воспоминаниям,ценнее которых врятли что-ниудь найдется.И я ценю.Стараюсь.

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - девочка-головоломка
Настроение сейчас - чемоданное

Собирая чемоданы впопыхах
Поглядывая на часы и торопясь,торопясь...
Стоя в метро пол часа в ожидании Чуда
Смеясь над мультфильмом и целуя [мысленно] твои пальцы
бегущие от меня по черно-белым клавишам в мир,конечно,более прекрасный.
И стыдливо доедая мороженное под завидующим моей улыбке взглядом дяди Миллиционера

Нет меня счастливей нет меня счастливей

Я прошу прощения у тех немногих,кто здесь еще есть за однообразные записи и отсутствия позитива.Мне не стыдно.Это просто я.

Я буду счастлива сидя в кресле самолета,отвечая на улыбку девушке-стюардессе и потягивая апельсиновый сок.Буду счастлива,потому что во мне поселился маленький теплый комочек.Может это иллюзия.Блажь.Сон.Но мне наплевать.Не буду об этом думать.
Уже завтра море будет припадать к моим ногам и шептать истории о древних временах.А мне будет стыдно,потому что я не знаю,о ком я буду думать.Если о тебе-то прости меня,я не хотела.Просто так вышло.
Спасибо вам.
Тем,кто будет меня ждать.

...эта же запись живет на другом моем дневнике.фантазии на две не хватило.зато хватило бы радости,но ее просто так не опишешь,это нужно просто дарить.желательно при очной ставке.но это технически невозможно,друзья мои,так что довольствуемся дневной долей позитива(с)...

Пам-парам! Теперь у меня поселилось новое

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:50 + в цитатник
Настроение сейчас - счастьесчастьесчастье

Пам-парам!
Теперь у меня поселилось новое техническое чудо.
Оно же-фотоаппарат:)
Какой-не скажу,ибо хочу проверить Судьбу на прочность и посмотреть,купим ли мы с многоуважаемой Никулиной не сговариваясь одинаковых зверей;)
Я счестлива невообразимо,только вот боюсь,что в жизни не разберусь со всеми этими кнопочками\функциями..
Но стараться буду-точно)

about

Пятница, 08 Июля 2005 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - что ты наделала...
Настроение сейчас - а как вы думаете?мне легко.вот так-то.

Ночью с губ срываются самые неожиданные слова.Льются тщательно спрятанные слезы о старательно забытом Ком-то.А я часто так неосторожно не сплю по ночам...
Я сказала.Призналась.Исповедалась.Не знаю.Но я написала эти слова буквами и отправила кодом лететь к Тебе,чтобы все было честно и по правилам.И чтобы потом я не смогла бы сказать себе:ты так и не...
Думала,что никогда больше не услышу Тебя.Лучше всех знала,что эти слова, подпоясанные моим именем, однажды уже ранили тебя.Сильно.И теперь они обесценились и из золотых превратились в чугунные.И мертво легли под дождем.Ты испугался\растерялся\спрятался.И как я, когда-то в глупом самонадеянном возрасте, кинула к твоим ногам такое жалкое "прости".И ты,и ты...
Это "прости"-вот что меня убило.И потом три странных пустых дня.Борьбы с гибнущей навсегда надеждой.Она била меня крыльями изнутри и царапала когтями глаза,вызывая слезы.И кричала что-то...Может-
"прости"?Не знаю.Не помню.Не хочу.Три дня тишины.Сдавленного дыхания.Улыбок сквозь пелену.Воды,воды,воды...
Ты думал три странных дня.А потом решил,что был глупцом.И привязал к себе мое глупое сердце словами "i really love you", почему-то написав их по-английски.Я,конечно,безоговорочно поверила тебе.Я всегда верила...
И все.
Тишина.Скребущая безответность.Черная дыра.Безвременье.Без мысли о смысле(с)А может,это единственно правильно?Сказать "я люблю тебя" и замолчать навсегда.Не сказать больше не слова об этом.Засекретить от самого себя.И не врешь никому.И не больно.И не страшно.
Мое полукрылатое повязанное сердце прибито к тебе гвоздями справедливости.Я не знаю,на сколько хватит моих сил.Я никогда не умела ждать,как ждут моряков и летчиков.И не умела прощаться навсегда взглядом и одним словом.Я неизлечимая графоманка и верю взгляду и нюху,как звереныш.А ты только помахал перед носом счастьем раствориться в твоих карих глазах и тут же спрятал за спину.Я только успела уловить запах полыни и разглядеть смутные очертания рыжего цвета.
Я больше не отправлю моих слов скитаться по воздуху ища тебя.Не пошлю голос спорить с кем-то о том,где ты можешь скрываться.Не спрошу,как у тебя дела и не посмею заглянуть в твои глаза,чтобы узнать-правда ли..?Надеюсь,тебе станет легче.Иначе все эти песни,сожженные сегодня в глубине-зря,а их до слез жаль...

Жизнь

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - братья Гримм
Настроение сейчас - ты

Нет-нет,не открывай пока глаз.Рано.а то не получится сюрприза.А ведь жизнь должна быть сюрпризом,верно?По этому-осторожно,нежно,ласково иди вперед.Не открывая глаз.Не планируя жизнь на завтра.Не заводя адресных книг и блокнотов.Я придержу твои веки своими руками.Я здесь именно для этого.Там решили,что ты меня достоин.Теперь тебе придется играть по настоящим правилам.Может быть сегодня ты не во что не веришь.И знаешь,что ты увидишь выйдя завтра на улицу.Но,как говорят у нас,you might be wrong.Сегодня я расскажу тебе о том,чего ты никогда ни от кого не слышал.Но это еще далеко не все.Далеко.Я знаю,ты не струсишь шагнуть вперед с широко закрытыми глазами.Ведь неспроста тебя заметила Там,да?Конечно,я прав.Ну а теперь танцуй,мой милый наивный мальчик.Они называют тебя законченным циником,но у них нет ни малейшего понятия о том,что на самом деле происходит.Пойдем.Мне нужно показать тебе несколько первых па.Это только азы,мой милый.Потом и кровью.Только так.Потом и кровью.
И танцуй красиво.Чтобы нигде не послышался вздох разочарования.Ибо это твой приговор.
Ступай за мной.


***
Как же мне хочется еще разок увидеть твои глаза.Услышать твой голос.Даже если будешь ругать.Знаю,что будешь.И зачем я сейчас пишу здесь это?Не знаю...Хочу сказать это все вслух,чтобы это стало хоть немного реальнее.

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:12 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:12 + в цитатник

"Девушка - Осень."

Твой стиль одежды - то теплый и нежный, то более резкий. В целом предпочитаешь теплые пастельные тона, - как в одежде, так и в макияже. Любишь золото, но в неброских, изящных изделиях. Спокойна и мягка, нераздражительна и обаятельна. Вопреки "несовременной" романтической внешности, у тебя всегда много поклонников.
Твои основные цвета: теплые коричневые с золотистым и медным оттенком, хаки, желтый, золотой, оранжевый. Нежелательны - все холодные: серый, синий, ярко-красный с синим оттенком.
Твои: тональный крем - светлый, бежевый; тени - коричневые, золотистые, хаки, медные; помада - медная, золотисто-рыжая, темно-коричневая с золотистым оттенком. В макияже возможны все модные эксперименты.


Пройти тест "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Результат теста "Какой вы телефон?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:11 + в цитатник

"Белый, потертый"

Вы любите повеселится, поболтать. При желании, вы сможете разговорить даже тряпку, которой Вас недавно протирали. Вы всегда душа компании, и очень многие хотели-бы поближе познакомится с Вами...


Пройти тест "Какой вы телефон?"

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 22:59 + в цитатник

" Jim Morrison (The Doors)"

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

1. Возьми ближайшую до тебя книгу и открой

Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - sex is not an enemy
Настроение сейчас - грустно мне...

1. Возьми ближайшую до тебя книгу и открой страницу 18 и процитируй, что написано на строке четыре.
"Бвай,ты уже человек,да"

2. Вытяни левую руку как можно дальше. До чего она прикоснётся первой?
Духи Kenzo.

3.Что последнее ты смотрел по телевизору.
Хых:)Мою прекрасную няню,да)))

4. Не смотря на часы постарайся прикинуть сколько сейчас времени.
часов семь

5. Посмотри на часы, сколько там времени.
19:52.Почти:)

6. Что ещё можешь ты слышать кроме шума своего компьютера?
Дети кричат на улице.слышно несмотря на 17ый этаж)И Garbage

7. Когда в посл. раз выходил наружу?
Сегодня.Вернулась часа в четыре.Вручение атестатов.Грустно:(
8. До того, как ты зашёл на этот сайт, что ещё ты смотрел?
Фотосайт.

9. Что сейчас на тебе одето?
Полосатая оранжевая рубашка и джинсы

10. Тебе что-нибудь снилось этой ночью?
Снился счастливый Гоша.Бывает же)))

11. Когда в последний раз смеялся?
Недавно.Когда читала книжку.

12. Что у тебя наклеено/повешено в том месте, где находишься?
Куча цветных листочков,чтобы из моей глупой головы ничего не потерялось,всякая ерунда типа игрушки и другая дребедень.

13. Что-нибудь видел необычного в последнее время?
Ммм...Смс неожиданного содержания)))

Я ужасно люблю пирожные. А у самых

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ
Настроение сейчас - счастье)))

Я ужасно люблю пирожные.

А у самых замечательных на свете людей родился новый человек.

Это,наверное,и есть счастье:)


З.Ы. вот вам Я.Морковная принцесса.Ужас)))
А ваапче это надо видеть


Поиск сообщений в Killing_fear
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь