-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


жизнь и никаких гвоздей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
я тебя люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Yelly, и я тебя!какие у тебя замечательные комментарии!честно-честно!спасибо,Солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
правда.... )
жестокая правда )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:44 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, да уж.Мне что-то так понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
а так проходит жизнь... день за днем... год за годом... поэтому пацаны будте два ночи и жить станет легче=Р его ж таким жизнь сделела так просто проще а мну так не может вот и страдает... но все к этому идет... еще пару девочек и буду мурзом + 2 ночи... а потом те кто это зделал будут говорить : как-то ты поплохел...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Imotion_deep_inside, только попобуй!если ты станешь Мурзом,да еще и два ночи,я повешусь,торжественно обещаю!Небо рухнет на землю и горизонт погаснет!
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Killing_fear, моя стараться как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Imotion_deep_inside, удаче там Твоей!Хватит уже строить замки из песка в линии прибоя.
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Killing_fear, хватит оно хватит да только как, привычка... да еще и видимо потребность...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Imotion_deep_inside, эй!ты просто Сам для Себя все реши.И не мучайся.Что будет то будет,а чего не случится-значит не судьба.Много еще чего случится и не случится.Не кисни!Завтра будет завтра.И в этом Завтра будет много хороших людей.Даже я:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мафффутка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:30 (ссылка)
МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ БАБЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Мафффутка, не без этого.ну тут уж ничего не поделаешь.жизнь такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку