-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


stop

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:14 (ссылка)
а тебя все лю...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Yelly, :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
оо знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
мда... бывает... и было часто ну ты в курсе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
А это совсем неплохо, когда есть, кому их сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Чернышка, это,наверное,всем знакомо.К сожалению.Противна сама грызущая мысль "а если"..
Imotion_deep_inside, дадада,я в курсе.У меня правда не часто,но,как видишь,тоже-бывает
ПОЛЬКА_Я, Неплохо,когда есть кому,но плохо,когда-стоит ли?
Ответить С цитатой В цитатник
C4V4L3R0   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
ШЕЛ,в чувствах,надо всегжа признаваЦА;)!и вообще когда придёшь к нам?уже кто у нас только не был,только тебя не было!!!! ;)!не стыдно!старых однокакашников забыватЬ;)!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
C4V4L3R0, я у вас уже два раза была,чудовище!:)а вы все уже смылись куда-то(
Ответить С цитатой В цитатник
C4V4L3R0   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
ШЕЛ,а чё это ты так не в тему приходишь? ;)!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Killing_fear, стоит...) я не знаю кому, но стоит )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
C4V4L3R0, ну дык это же Я!вы лучше позовите:)
ПОЛЬКА_Я, эээ...наврятли)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:04 (ссылка)
Killing_fear, не спорь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ну вот опять(((
мое мнение никого as usual не интересует:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:54 (ссылка)
Killing_fear, =)
Я тебя люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, вот это уже лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
ЭхЪ )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку