-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Я ужасно люблю пирожные. А у самых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:50 (ссылка)
красавица
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
Yelly, да ну тя нафиг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
а вот и не пойду нафиг)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
Yelly, фух,слава Мерлину,а то я уже перепугалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
Yelly, этот смайл мне кого-то напоминает..)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
Хых:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
Ляпота млин )))
Шелл, ты знаешь что я хочу тебя убить за этот цвет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 19:17 (ссылка)
боец_БК, пачиму?!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
Мну нравится)))
Хочу покраситься))
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:01 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, в чёрный,с зелёными пёрышками)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
В синий)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeepKeeper   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
WOW!!!

Это однозначно надо видеть! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:01 (ссылка)
Красота(мне еще предстоит это лицезреть! Юпиии!)
Ответить С цитатой В цитатник
два_часа_ночи   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
=)))))))))) Ха, ха....... Нет кроме смеха, это у меня ничего не вызывает... Ха-ха-ха!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:12 (ссылка)
два_часа_ночи, Ну и что?:)
Ответить С цитатой В цитатник
два_часа_ночи   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
Killing_fear, Что, ну и что? =)))))))) Ха, ха, ха!!! Просто чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
два_часа_ночи, где чудо?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку