
Салат с красной фасолью |

Предупреждаю, что этот салатик далеко не диетический, но очень вкусный :) Поэтому смело приготовьте его своим близким и друзьям,но и не забудьте про себя - попробуйте, хотя бы ложечку. От такого количества ваша талия не пострадает
.
Лелик, для тебя, конечно же, вариант без лука:)
Состав:
- Стакан красной консервированной фасоли
- Тунец в оливковом масле - 1 баночка
- 3 соленых огурца
- Красный (или желтый) сладкий перец (1-2 шт)
- Небольшая луковица
- 3 ломтика сыра толщиной ок. 3 см
- Столовая ложка майонеза (лучше своего, домашнего)
- Соль и перец
Огурцы, перец, сыр нарезаем кубиками такого же размера (около 0,5 - 1 см). Мелко нарезаем лук. Перекладываем в миску. Добавляем тунец (с маслом) и столовую ложку майонеза (майонез должен связать ингредиенты, а не залить их). Приправить по вкусу солью и перцем. Наслаждаемся!
| Рубрики: | Салаты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |