-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ket_off

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Личность_Года

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 167
Комментариев: 706
Написано: 1752





Вчера в парке

Среда, 24 Декабря 2003 г. 08:16 + в цитатник
Нетрезвый перец неопределенного возраста пытается спуститься по ступенькам. Навстречу поднимается женщина.
Она: Чарли!
Он: Почему Вы решили, что меня зовут Чарли?
Она: Вообще-то я собаку звала...


Объявление на остановке

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 08:58 + в цитатник
Дед Мороз к Вам домой! Приедет, послушает стихи, подарит подарки (предоплата), выпьет в хорошей компании.

Ляпота, а не работа!

Три мысли и еще кое-что после встреч с друзьями

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:01 + в цитатник
Бабки. Опять спорили до хрипоты в ...е о движущей силе денег.
Не согласился с теми, кто говорит, что не в бабульках счастье.
Не правы оне. В них! Будут деньги - будет все: машины, яхты, красотки с третьим номером, футбольные клубы и пентхаусы... Тока, представление о счастье у нас какое-то херовенькое....

Жисть. Все определено, так, что не фиг рыпаться. Что дозволено быку - мешает плохому танцору. И неча на зеркало пенять. Всех несет течение. Кого-то, надо признать выносит, но без суперзаслуг оных. Пельтцер как-то сказала, что актер - это 99% случая и 1 таланта. Распространяю это на все другие сферы. Тока не надо передергивать насчет лечь и нечего не делать. Смысл жизни - найти свое место, а не занимать чужое. Совершенствование, но в определенных рамках. Шаг влево-вправо - выпадение из социального статуса, и как, следствие, масса проблем.

Друзья. Странные люди, с которыми непросто, а без них неинтересно. Наверно, достались нам, как атавизм из прошлого. И хорошо, что мы нечасто встречаемся. Ниче дельного, кроме возлияний...

Умные люди. Точно не друзья. Но где-то обязательно есть. Осталось дождаться пока они научаться дышать кислородом и заселят нашу планету...




Есть люблю, но стоять за пельменями - Нету времени

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 10:45 + в цитатник
Есть люблю, но стоять за пельменями -
Нету времени, нету времени!

Не лублю предпраздничную суету. Большинство людей просто сходят с ума и вовлекают в этот процесс нас, меньшинства всякие;) Да, не, я не об том. Просто стадное чюйство, как не прискорбно мне не чуждо. Влекомый желанием порадовать близких какой-нить фигней, был вчера приплюснут тетками и подростками нетрезвыми к прилавку с сувенирами новогодней тематики. Набрал целую кучу.
Сейчас разбираю и не могу вспомнить, что кому покупалось. Вроде никому ничего не подходит особо. Что делать? Предпринять вторую попытку или все оставить себе, ограничившись открыткой и пожеланиями в устной форме?
Недавно понял еще одну весчь. Человек старится на год или в день своего рождения или в новый год. Потому как, такие титанические усилия с привлечением мат. и физ. ресурсов даром не проходят. Луди, расслабьтесь, ну хотя б на чуточку, а в это время за подарками протиснусь...


Славься, страна Мы гордимся тобой! Да, уж,

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 11:16 + в цитатник
Славься, страна
Мы гордимся тобой!


Да, уж, мля........

Вот, чяво охота!

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 11:51 + в цитатник


Отикудова люди берут стока отрицалова с утра?

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 08:50 + в цитатник
Не, ну, правда, ничего не сделал, только вошел-да, а меня, а на меня....
Ну, че на меня напрыгивать?
Во Франции провели эксперимент - на проходной ткацкой фабрики по-моему,
посадили тетку-психолога. Ее задача была определять дамочек с
неуравновешенной с утра психикой и разговоры с ними разговаривать - типа, че случилось, может с мужем поцапались, или чай сильно горячий прихлебнули?
И если в процессе разговора выяснялось, что случай тяжелый, то ей предлагали не ходить на работу. Производительность выросла на 30%!
Такие тети мало того, что хреново работали весь день, дак еще и других
доставали своими жалобами на жисть, короче, мораль сами подытожите....


Супер-штука

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:31 + в цитатник
Я затерроризирован. Временем. У меня с ним напряги. Всоминаю, как я его убивал, играя в игрушки, болтая по телефону или, сказать стыдно и больно, ковыряясь в носу. Времечко, прости меня. Растянись, пжста! Иначе ... Иначе ты знаешь, чем это все закончится. Аллах акб...!
Всем, кому интересно, как его имя ретранслируется в талибанскую хрень, лезьте сюды http://www.cyberchaotic.de/terror.html

Засел за написание сценария

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:26 + в цитатник
Новый год и все-все-все. Есть два варианта - Скука смертная и Леденящий ужас с мордобитием. Склоняюсь ко второму.
Креатифнные голофы, дайте намеки че народу надо?

Отгадайте, что это?

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:39 + в цитатник
Ну, или откуда списаны следующие стишата:

Вот, моя деревня,
Вот, мой дом родной.
Вот, качусь я в тачке
С девочкой крутой
Ну а дальше, больше -
Я лежу на ней.
Короче, заразился -
это гонорея.

Мой дядя самых честный правил,
Когда не в шутку захотел,
Он уважать себя заставил,
Ведь по другому не умел.
Его пример - другим наука.
Коль есть в кармане эта штука,
Тебе не страшен сифилис.
С любой, с любым иди, ложись!

Я достаю из широких штанин
Шарик моего размера.
И теперь по жизни половой
Шагаю весело и смело!


Бабахнуло......

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 13:56 + в цитатник
Опять попали в новостя по печальному поводу.
Вынесло стояк у пятиэтажного дома, т.е. полностью обвалились квартиры с 1 по 5 этаж. Кошмар. Есть погибшие. Все говорят о газе.
Еще вчера был Грызлов, все умилялись и улыбались...
А сегодня.
Нач. безопасности нашей сорвался - это его дом. Подробностей пока нет....

Предыдущее само улетело

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 11:12 + в цитатник


Из Искры возгориться пламя, а у нас вот так...

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 11:10 + в цитатник
Из Искры возгорится пламя, а у нас вот так....

ПОБЕДА!!!

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 08:23 + в цитатник
Пряздрявляю усих!!! Маладцы! Мы выиграли. Все. И те, у кого свой завод, своя шахта и те, кто там работают. Мы, это те, кому почти всегда не везет, кто вечно задает дурацике бессмысленные вопросы - кто виноват? и захар, ты где?
Мы завидуем соседям, не умеем много работать, моемся один раз в неделю.
Мы боимся, часто самих себя. Мы не уверены в себе, а главный способ приобрести уверенность имеет угол 40 гр. Мы носим валенки и шапки-ушанки, пьем квас и играем в домино.
Мы хаим свое и восхищаемся несвоим. Часто. Но иногда мы можем сказать этому миру - Ху... вам! И мир стыдливо отводит глаза разводя руками - это же русские...
Ради этого можно жить в нашей стране (ненавижу, когда говорят в этой).

Пы Сы. Седня видел машину, из окна торчал по пояс голый мужик и размахивал российским флагом. Жалко фотика не было. Автомобиль был из серии Курглосуточная доставка продуктов. Надо им позвонить и отпраздновать...

Музыкой навеяло

Среда, 19 Ноября 2003 г. 10:56 + в цитатник
Вернее Lola1980
У меня у бабушки с дедушкой в Киеве жила супер-собака с абсолютно расстроенной нервной системой.
Какой-то двор-терьер комнатный. Этот гад отказывался есть (может и ел когда-то, но старикам он достался уже в разбалансированном нервном состоянии). Звали его Тобик.
В детстве с ним, наверно, произошла кака-то собачья трагедия, отключившая в его мозгу рецепторы аппетита. Тобик был абсолютно равнодушен к еде. Мог двое суток просидеть не притронувшись. На мои уговоры сдать Тобика для опытов в поликлинику и получить потом Нобелевскую премию расценивались, как глумление над бедным животным.

Единственный способ заставить его сожрать содержимое миски была прямая и явная угроза. Сначала бабушка начинала атаку на нестабильную собачью психику - Все отдам соседской овчарке (от одного упоминания имени которой Тобик заливался таким истеричным воплем, что соседская овчарка, наверно, пряталась, мля, в самый дальний конурный угол). Потом дед, склонившись в три погибели и нацепив на ладошку рваный тапок изображал какое-то мифическое существо, прибывшие на землю с одной целью – схавать все Тобины нештяки.

Тобика перекашивала гримаса ужаса в припадке полубешенства он набрасывался не на тапок, а на свою жрачку. И так три раза в день. Каждый раз, я думал, что это последний. Ну, не может собака жить в таком стрессе. Ан, нет. Тоба пережил соседскую овчарку и самого соседа и крякнул, когда ему исполнилось 17. Таки делы….


Ничего не могу поделать

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:31 + в цитатник
Все мысли-мыслишки тока об завтря. Наши против Вельса. Хвутбол, мля. Не могу вспомнить как я на него подсел. Отец ушел от очень рано, брат намного старше и равнодышаший спорту, как к явлению.
Да, была дворовая команда, и сезон у нас длился с января по декабрь. Однажды в Новый год в 12 ночи родителя не могли загнать нас домой - мы играли в футбол. Они стояли вместе с нами на улице и улыбались, забыв про пироги и салат оливье. Но все-таки это было не то, не та игра.
Магия появилась позже.
Первый раз я смотрел футбол по тв с соседом-фронтовиком. Мне 10, ему 62. У него не было руки, но был цветной телевизор. Он курил и матерился. А я часто хлопал глазами, потому что они слезились. Мои всегда проигрывали. У меня не было любимой команды, я всегда болел против тех, за которых был он. Он смеялся и кашлял. Я готов был сломать его пластмассовую руку в черной перчатке, стоящую за дверью до следующего парада.
Потом он начал объяснять мне, что такое игра. И я заболел этим. Болен и сейчас. Возможно неизлечимо.
Много еще чего он мне рассказывал. Говорил - Хочешь стать футболистом, ты должен спать в гетрах, на грязном кожаном футбольном мяче вместо подушки. Но я спал на обычной подушке и не стал футболистом. Стал другим.
А потом он умер и кто-то из его друзей, сказал, что в Бабьем Яру расстреляли его брата, который был в команде, выигравшей у немцев... Я часто его вспоминаю...
Всегда, когда смотрю футбол, думаю, у него на небе та же программа...
Удачи нашим! Поболеем, дядя Ваня?

Картинки с улицы

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 12:28 + в цитатник
Переехал в очередной закуток офисный, перекоммутировался (уф). Чичас видю улицу немножка. Рядом магазин строительных материалов (если бы было слышно голоса покупателей, можно было бы подумать, что это от слова материть).
Две девачки (лет 16-ти) делают уже третью ходку на саночках. 1-я состояла из 4 коробочек кафеля; 2: раковина с пъедесталом; 3: сверкающий унитаз...
Могет это новое веяние в строительных комсомольских бригадах?

Беспутные заметки

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:56 + в цитатник
Есть у меня товарисч один. Оригинальнеший доложу вам человек. Недавно разрезал вечернюю тишину в моёй квартире тревожным звонком.
Я в Ёбург. Поедешь?
Ага, тока зубы почищу - говорю в полной уверенности, что это он так к юмору меня приобщает.
Заеду в три, спать не ложись!
Ну, вот все у него так. Пришлось не ложится.
Выехали. Пост ГАИ.Небольшое отступление - Считая себя кладезью разного рода юмора и королем шутки, дружбан этот склонен не играть в одиночку, а предполагает, что его достоинствами должна восхищаться достойнейшая публика. К сожалению, в этой роли в тот вечер выступил я.
Остановил гаишник. Лейтенант. Проверил документы. Попросил открыть багажник (невинная просьба). И тут все заверте…
Стоя перед пустым закрытым багажником дружолик с видом профессора Плейшнера заговорщески говорит:
Брат, давай, 200 рублей и мы не открываем багажник (Ну, в детстве упал).
Зная эти штуки, я уже открыл дверь, чтобы подойти и открыть этот чертов багажник. Тут что-то стукнуло.
Это на лейтенанта посыпались щедрым потоком правительственные награды, внеочередные звания, зарплата за три года плюс пайковые, приглашение поработать в Москве (а можно и не работать, просто иногда приходить за деньгами), соблазнительные красотки и шикарные машины…Рука потянулась к кабуре. Лейтенант сухо сказал: Руки!
И все дальнейшие наши наперебой: Вы нас не так поняли, мы третий день в дороге и т.д. утонули в лае собаки и топанье сапог лейтенантовых дружков.
Отпустили нас через пять часов, обыскав и прошарив все коврики и дворники (как бензин не слили - удивляюсь).
Дальше ехали молча. Туда и обратно. Сейчас не знаю, звонить ему, али нет……….

Тук-тук!

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 13:03 + в цитатник
Привет, Черника! Покажи личико (в смысле, не могу к тебе попасть в д-чок).

Хочешь быть счастливцем, будь!

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 11:04 + в цитатник
У знакомого есть черепаха с колёсиками. Он в приступе всепоглощающей лубви к ней ("Она так медленно ползает!..") оторвал колёса от игрушечной машинки и приклеил своей любимице к днищу. она быстро наловчилась отталкиваться от пола и лихо гонять по полу. но так и не научилась тормозить. Однажды заехала на скорости под шкаф и застряла. Искали два дня. Колеса пришлось снять. Она потом к ним подползала, жалобно смотрела и, как нам казалось, вздыхала, а потом ползла дальше.

10 дней без инета - это, как оказалось, много. Интернетоманом себя не считаю, думаю, что в любой момент могу бросить. А это, говорят, первый признак.
Соскучился! По всем и всему! Чего тут у вас интересненького? Пойду почитаю... Приклеиваю колеса.


Поиск сообщений в Ket_off
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь