-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ket_off

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Личность_Года

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 167
Комментариев: 706
Написано: 1752


Засел за написание сценария

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ket_off   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:30 (ссылка)
Не прикрепилось почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:46 (ссылка)
Ужасный лед со скучным мордобитием Смерти :-))

Как те такой бред? Можно такой сценарий замутить! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Foxly   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:46 (ссылка)
Классный самолетик! А между скукой смертной и мордобитем леденящим душу больше ничего?:) А согревающая желудок пьянка и сладкий пьяный сон?
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:56 (ссылка)
2 Призрак. Я за! Тока это буит мой последний рабочий день, типун мне на язык...
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:59 (ссылка)
2 Фоксли. С пьянкой и сном все в поряде. Но народ требуит пир духа. У тя бывають корпоративные вечерины - жуткое зрелище?
Ответить С цитатой В цитатник
Foxly   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ket_off
2 Фоксли. С пьянкой и сном все в поряде. Но народ требуит пир духа. У тя бывають корпоративные вечерины - жуткое зрелище?

жуткое без сомнения! В последнюю были три пьянущих деда мороза и караоке, смертно ! смертно!
оСТАЛОСЬ ТОЛЬКО мужчин в женчин переодеть, и женчин в мужчин
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 11:20 (ссылка)
:-))))

прикольно... ты так перед пенсией тада сделай :-)) чо-нить подобное...
Ответить С цитатой В цитатник
TeddyBear   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 12:21 (ссылка)
тазик салата Оливье и "Ирония Судьбы" по первому каналу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:12 (ссылка)
Призрак, это мое самое тайно-скрытное желание!
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:12 (ссылка)
Фоксли, а если одни мужики:(?
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:16 (ссылка)
ТэддиМиша, в смысле посмотреть и зарядить мозги или всех отправить в сад?
Ответить С цитатой В цитатник
Janchik   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 09:22 (ссылка)
Итак, нужно быть последовательным.
Сначала тазик оливье, потом озвереть от этого, потом ирония судьбы, потом уже улица и мордобитие. :).. Поэтому я в новый год езжу на машине.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 12:41 (ссылка)
зашлешь как всегда куда-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 13:04 (ссылка)
Ну, дык, ёпрст... А куда, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:48 (ссылка)
ну это я не туда попала...
это я ссылку про афганские имена имела в виду)
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:52 (ссылка)
Ну, и как тебя теперь звать-величать?
Кста, подыскиваешь имены для Лолчика или Лоличихи?
Отвекственный момент, между прочим. Рекомендую подумать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:08 (ссылка)
ой, фатима ибн там какая-то..

А про имена - Полина или Арсений, и хоть обоссыте меня...
Вульгарно, но я такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:37 (ссылка)
Имены нра. Еще бы читануть откуда они и что означают. Или считаешь, это лишнее? Ушел в библику.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку