-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ket_off

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Личность_Года

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 167
Комментариев: 706
Написано: 1752


Музыкой навеяло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lola1980   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 11:09 (ссылка)
ой, браво.. *утирая слезы*
рассмешил )))
и фотка супер...
Люблю я всяких таких Тобиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Жалко, чта я не Тобик. Пасиб, Лола. Не забывай про фютбол (зомбирую тебя!:) Наши в светлом!
Ответить С цитатой В цитатник
TeddyBear   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 12:24 (ссылка)
...ха-ха-ха...про деда с тапком просто бэст...:))
...мдя уж...ох уж эти тобики...
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 14:01 (ссылка)
такое забуишь....
качу вот сычева усыновить
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:22 (ссылка)
2 Тэдди
Мотай на ус, пока маладой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lola1980
такое забуишь....
качу вот сычева усыновить


Подумай прежде. Маленькие, говорят, прожорливые...
Ответить С цитатой В цитатник
lju   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:20 (ссылка)
я плакалЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:23 (ссылка)
Не плачь, Лю! Знакомая картинка?
Ответить С цитатой В цитатник
lju   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:28 (ссылка)
не знакомая, хотя живность есть...

написано хорошо... смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:33 (ссылка)
На здоровье... Как там у вас погодка?
Ответить С цитатой В цитатник
lju   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:38 (ссылка)
температура у нуля - под ногами полная жопа, а так хорошая, даже солнце сегодня видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку