-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ket_off

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Личность_Года

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 167
Комментариев: 706
Написано: 1752


Вот, чяво охота!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lola1980   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 11:55 (ссылка)
издеваешься?
вот то, что на переднем плане мне нельзя, а вот ТО *тянется ручонкой*, я очень хАчу *аж плачет*
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:04 (ссылка)
Лола, прости, не подумал, что среди близких теперь пассажиры с детьми. Ну, включи воображение, представь, что тама вкуснятка которую тебе мона...:)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:13 (ссылка)
хех :-) фоновое мяско ладно - а вот чешское пиво!!!
правда, я кОзела этого не слишком люблю - Старопрамен как-то ближе :-) Плзен опять же...
(сглатывая слюну) где там мой билет на Прагу???
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:14 (ссылка)
Садист ты... (с тоской в голосе)
;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
хех :-) фоновое мяско ладно - а вот чешское пиво!!!
правда, я кОзела этого не слишком люблю - Старопрамен как-то ближе :-) Плзен опять же...
(сглатывая слюну) где там мой билет на Прагу???


Мы подсели на Крушовице, наверно, зима... Прага, Новый год (сглатывая слюну:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost
Садист ты... (с тоской в голосе)
;-)))

А тебе низзя седня - у тебя концерт УЕ и показ достопримечательностей Аркаше;) Тока много не пейте...
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_lo   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 13:37 (ссылка)
ух, раздразднил!
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение koshka_lo
ух, раздразднил!


Ло, а ты чичас где и можно ли у вас вот так вот запросто на природке?
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_lo   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 14:35 (ссылка)
пока еще в Германии. Не, вот так запросто нельзя, только в специально отведенных местах. и со своим грилем. представь поле, а по всему краю народ кучкуется. Кайфа никакого.К тому же не очень уверена, что сейчас по сезону можно (спрошу у знающих)...тут на все орднунг.Хотя на улице +8, сухо, нет слякоти.
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 15:45 (ссылка)
И дрова с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_lo   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 15:54 (ссылка)
конечно. точнее уголь или еще что-то. он продается в больших маркетах, да и на заправках вроде бы
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 15:58 (ссылка)
Бедные... Приезжайте-приезжайте;)
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_lo   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 16:06 (ссылка)
да это ж уже вопрос двух месяцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Ket_off   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 16:08 (ссылка)
Меня терзают смутные сомненья - че, неохота?
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_lo   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 16:37 (ссылка)
мне да, я об этом просто изнылась и довела всех своих ПЧ.А вот муж уже дни считает.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ket_off
Исходное сообщение yoka
хех :-) фоновое мяско ладно - а вот чешское пиво!!!
правда, я кОзела этого не слишком люблю - Старопрамен как-то ближе :-) Плзен опять же...
(сглатывая слюну) где там мой билет на Прагу???


Мы подсели на Крушовице, наверно, зима... Прага, Новый год (сглатывая слюну:)


Мы в связи с зимой опустошаем запасы вин той же страны происхождения... в глинтвейне, и так, "сырыми"... Франковка... мммнямммм.....

А за билетами иду завтра. Комплект виз уже в кармане... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку