установка это одно, страх это совсем другое :) часто человек действует так ,как велит ему инстикт самосохранения ,А не как надо так что вероятно что будучи в первом ряду ты по головам побежишь в последние
kerle, воин есть одиночка, человек внутри которого цельная система. Солдат лишь часть внешней системы. полагаю вы понимаете, что в нынешних войнах воин проживёт меньше чем солдат в силу того, что у противника будут также солдаты, а это значит, что действовать будут подразделения. Группа воинов проиграет группе солдат из-за того, что солдаты умеют действовать сообща, а вот воины нет.