Попробуйте... Осторожность - не самый плохой выход. И, как Вы поняли, не Вы одни любите парящие пузыри.
P.S. В следующий раз банку притащу. Учиться будете=)
А попробуй заменить пузыри на стеклянный шарик, окрашенный красным. Он висит сверкая и переливаясь в лучах света,такой красивый,великолепный.... Он разбился, и время вытекло на пол... Солнце уже не дышит, а небо захлебнулось в собственном дожде. Ты не знаешь, зачем ты боишься? Но с другой стороны осколки тоже бывают прекрасны...