Кстати интересная мысль про дозы. Для каждого человека своя доза разных людей. Меньше - плохо, больше - иногда ещё хуже. Это и проверяестся дружбой...)
знакомо мне все это...обсуждалось мною и мои бывшим м/ч...
На самом деле потребность в любимом человеке, хотя бы например, по мне, вещь странная... И у меня была именно эта зависимость... Это сложно...очень... Видимо его было слишком много во мне, что тяжело жалось расставание, да и до сих пор дается... Но все излечивается, было бы желание...
Кстати, я твоя новая П4)) Заходи и ко мне, буду рада!