-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kerle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2609


про зависимость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ишпищик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:27 (ссылка)
Приехали...

А жизнь-то и состоит из сравнений. Какой кайф от встречи, если и не расставался...
Другие примеры даже бесполезны..
Ответить С цитатой В цитатник
Foolish_Fire   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 13:01 (ссылка)
Кстати интересная мысль про дозы. Для каждого человека своя доза разных людей. Меньше - плохо, больше - иногда ещё хуже. Это и проверяестся дружбой...)
Ответить С цитатой В цитатник
kerle   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:33 (ссылка)
Dreariness, вот примерно это я и хотел сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Blinding_Hate   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Мы вобьем тебе в голову большой пустой железный шприц и выкачаем из мозга пару доз тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
kerle   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 09:18 (ссылка)
Blinding_Hate, круто... интересный подход
Ответить С цитатой В цитатник
_Melody_of_Wind_   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 09:10 (ссылка)
знакомо мне все это...обсуждалось мною и мои бывшим м/ч...
На самом деле потребность в любимом человеке, хотя бы например, по мне, вещь странная... И у меня была именно эта зависимость... Это сложно...очень... Видимо его было слишком много во мне, что тяжело жалось расставание, да и до сих пор дается... Но все излечивается, было бы желание...

Кстати, я твоя новая П4)) Заходи и ко мне, буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
кетриккен   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 10:47 (ссылка)
Пожалуй, это все-таки неправильно... Нельзя так,дозами.
И мою дозу можешь выкинуть.
Ответить С цитатой В цитатник
kerle   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:12 (ссылка)
знаю, что нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку