-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kerle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2609


Про нашествие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ишпищик-кун   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:53 (ссылка)
Пипец.
Ответить С цитатой В цитатник
Foolish_Fire   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:00 (ссылка)
Забавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Blinding_Hate   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:14 (ссылка)
говорю тебе фраза не приживется =))
Ответить С цитатой В цитатник
Blinding_Hate   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:15 (ссылка)
и у меня чо на всех фотках такое творится на голове?O_O нада бы подстричься или хотябы не отходить от дома больше чем на 10 часов :o
Ответить С цитатой В цитатник
RadishKA   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:02 (ссылка)
аааааааааааааааааааааа и ты туда же!! Нашествие!! я тоже хочу))) не сомтря на эту грязюку))) могли бы, кстати, запастись глямукненькими резиновыми сапожками и все дела)
у вас самая крутая палатка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
i_ate_u   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Blinding_Hate, да ладно, нормуль все с головой)))0
это у меня уже проблемы xDD
to kerle(+
заебись вы оторвались(+
я даже чуток завидую)))))) у нас тоже неебенно было,
15 человек, бутолок 60 пива, водка
ливень)))) просто заебись мы оторвались(+
Ответить С цитатой В цитатник
Dan_R   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:05 (ссылка)
Мда...Ну чтож поздравляю с пережитым!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yasb-41   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Завидую белой завистью.
Но
Какая жуткая грязь! Как на танковом полигоне.
Ответить С цитатой В цитатник
kerle   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 18:14 (ссылка)
ну дык там поочти танки и проехались неоднократно
Ответить С цитатой В цитатник
токсичный_кот   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:57 (ссылка)
блин а у меня экзамены , я не попал (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку