да не важно сколько будет тебя помнить , ты вообще ПОКОЙНИК , тебе три раза наплевать сколько человек помнят о тебе , Но Важен сам факт того что тебя забудут , а некоторых людей помнят и вовсе за то чего они не делали , или сделали другие но слава досталась им