Напрасно ты обижаешься... Ты дал обыграть себя не потомучто ты слабее, а потомучто ты профи! Ведь если б ты всегда выигрывал,разве кто-нибудь согласился бы быть твоим соперником?... Но это всё слишком м елко - самое классное это то что ты был счастлив!Ты дышал запахом свободы...А уж поверь мне это стоит намного дороже всего последующего...
Dan_R, спасибо за поддержку. я не давал себя обыграть. я просто потерял тот уровень на котором был. а был этот уровень очень давно... чтож наверстаем ;)
и насчёт последнего Вашего утверждения согласен.
смирись с этим=) Мы теперь Уже НуБы , если меня до сих пор зовут поучаствовать в кв то только когда нет игрока я самый последний вариант =)) больше не будет у меня статистик 25/0.... и у тебя тоже