а что, все творческие мероприятия сводятся к тому, чтобы нажраться? Могу посоветовать игру "кто больше выпьет того галимого пойла, что мы прикупили у моего соседа". Бесподобная игра. Рубит наповал. После нее 3 дня выпадают из жизни.
sir_Symon, гы весело=) прост на новый год нужно пить, но как я сказал уже выше, пить просто так не интересно вот и придумываем всякую хрень связанную с алкоголем