-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126




Для интерисующихся, но не мной...

Что прикольно и парадоксально.!.

Суббота, 20 Января 2007 г. 01:37 + в цитатник
Люди на работе которые мну едва знают, и иногда видят, сегодня сделали презенты, пузырь шампуня фирменного, какаюто картинку и фирменный брелок, но главное мну тронуло зто внимание, главное не подарок для мну лично :)

Ну и последнее...

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:40 + в цитатник
ДР прошел, негатиф остался, наверна все ...

Сегодня пью, завтра рулю...

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:35 + в цитатник
Загадчно, примерно так, меняю выпивку на работу или работу на выпивку, что есть что?:)

Могу сказать точно...

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:34 + в цитатник
ДР в одиночку, сам с собой самое худшее что может себе пожелать человек

Подытожим...

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:24 + в цитатник
Фильм следопыт неплох, но смотреть в одиночку херово - см. Кердак
Всем спс за поздравления кто поздравил, надеялся что могло бы быть больше, но фих, дща и фих бы с ним :)
Пьан в фигвам, хз что дальше. утром рулить, надеюсь не вчепатаюсь :)
Вопщем наверна все супер не считая что все п-ц, все ок... Далее 28...

Еще - 1 год

Четверг, 18 Января 2007 г. 08:16 + в цитатник
И все куда то утекает сквозь пальцы...

job...

Среда, 17 Января 2007 г. 00:12 + в цитатник
Устал, упал, очнулся - устал...
Job circle

Хочется

Пятница, 12 Января 2007 г. 02:09 + в цитатник
Влюбиться...Access denided
Напиться....Processing
Утопиться...Future option

3 часа до нового года...

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:03 + в цитатник
Год затишья перед бурей, к добру ли, к худу...

Но я надеюсь что эта буря перемен принесет определенное счастье всем нам!

Оставим проблемы этого года за порогом 24.00 по московскому времении за этогй чертой мы станем пусть нанемного, но все равно счастливие, и пусть это счастье покатится снежным комом в лучшее будущее, как я считаю для всех нас!

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Интересно

Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:58 + в цитатник
Почему молодые девки пытаются все время рассорить друзей?

Хачу выпить...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:39 + в цитатник
С друзьями, хелп вопщем. кто мну слышит жжду в гости!

Жень в целовм неплохой...

Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:38 + в цитатник
ТОлько что то немного грустно, толи от глупых надежд, толи от ожидпния возможного большего...

Все когда нибудь начинается и кончается

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:49 + в цитатник
Пора прийти к какому то уже выводу и избавиться от каких-то вещей, понимая, что пути уже давным давно разошлись и вместе не сойдутся

Мое китайское имя ;)

Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:35 + в цитатник
基里尔

В поддержку

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:35 + в цитатник
Заголовок: в поддержку

Элона

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за



дураков и цену повышают.



1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!



Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.



Разошли или опубликуй это сообщение по своим контактам.



Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

Караул!

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:51 + в цитатник
У мну пропала вся записная книжка(телефон ресетнулся самосьоятльно)!

Собираю телефончики заного :D

Я все понял и осознал главное!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:27 + в цитатник
Хочешь драйва ? - Оставь коменты у Blackcat и aNywAycRy :D

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:25 + в цитатник
Ваше отражение на бумаге — это точка
"Все гениальное просто" — это про Вас! Вы порой лаконичны, скорее всего рациональны, милы и обаятельны. ))
Пройти тест

Чагойто тухловато

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:45 + в цитатник
Никто ничаго не пишет, опмню бывали времена по 30-40 сообщений в день, счас дай бог 4-8 :)

Пысы, знаю, знаю, но подписан на тех кто мну интересен :)

Проснулси

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:41 + в цитатник
Дофига надо сделать, но ничаго не хочется :(


Поиск сообщений в Kerdak
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь