-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


job...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aNywAycRy   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:40 (ссылка)
get up
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
А ты думал в сказку попал?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
витамины пей)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
aNywAycRy, неее т уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:34 (ссылка)
SeregaS, я так хотел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
Eva-Elena8, Витамины тута не помогутъ)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
Kerdak, ещё как помогут))) попробуй сам))
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 03:53 (ссылка)
Kerdak, Ты ж вроде взрослый мальчик должен уже понять что сказок не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 03:55 (ссылка)
Kerdak, Кстати витамины действительно помогают!
Тока нужно покупать какиенибудь крутые типа витрума рублей по 500-600 за баночку! Можно на витаминах протянуть 2.5-3и дня ПРОВЕРЕНО (Я тож не в сказке живу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 08:13 (ссылка)
SeregaS, Мля, я знаю, но ведь сказки то хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 08:15 (ссылка)
Eva-Elena8, SeregaS, давным давно я пробовал витамины, но тут же какая то хрень случается, типа переизбытка или что то в этом роде :(
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
Kerdak, а это смотря чем ты их запивал)))
Сейчас очень приличный растворимые витаминки. В стаканчик с водой такую фигачиш - и ты снова на коне)) Главное с двух-компонентными витаминами не переборщи. Их слопал - бодр, вечел, есть не хочется. Зато потом!!! Освенцим второй стадии((((
Ответить С цитатой В цитатник
SeregaS   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
Kerdak, включи первый канал в 21! там какраз идет вечерний выпуск новостей сказок насмотришься выше крыши!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку