Во разошлись то)))
Kerdak, я не строю отношения со своими подругами на основе интриг, интриговать интереснее в других вещах

Eva-Elena8,согласна, что все проблемы исключитеьно изза недостатка внимания, или собственной амбициозности девушки друга, желающей доказать, что она важнее или главнее.
Strign, Ну уж нет- дурой с кирпичной головой себя считать нежелаю. Нафига мне,да и тебе тоже, комплексы неполнценности. И слушать нас надо, потому что взгляд на один и тот же момент с точки зрения мужчины и женщины очень даже разный.Вопрос только в том, чего мы пытаемся добиться, внушая своему мужчине нелестные эпитеты о его друзьях)))).