-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackCat   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:02 (ссылка)
эташ у них в крави - генетическая память бля
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:36 (ссылка)
это о том, о чем я подумал?
Ответить С цитатой В цитатник
SlyFox   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:42 (ссылка)
это ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
aNywAycRy, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
SlyFox, есть о чем
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:46 (ссылка)
Бабы - дуры, головы кирпичные.
Выход - поменьше их слушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 03:58 (ссылка)
Strign, факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:08 (ссылка)
Kerdak, чтобы завладеть безраздельным вниманием одного оз них.
Вы тоже подруг своей девушки не очень жалуете.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Strign, сама ты дура.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:05 (ссылка)
)) А я спорю разве?..)
Она самая.
Исходное сообщение Eva-Elena8
Strign, сама ты дура.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Главное - не перебарщивать.)
Осторожно и аккуратно с нами надо.
Исходное сообщение Kerdak
Strign, факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Eva-Elena8, Во ты наехала на Стринг, аяяй! Не мы, а отдельные личности, начнем с того :) Я например не считаю что могу встревать вотношния подруг, это их дело, да и проще говоря, женское счастье - лысые подруги, вы сами дружеские отношения с товарками строите на взаимных интригах)
Ответить С цитатой В цитатник
SlyFox   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Во разошлись то)))
Kerdak, я не строю отношения со своими подругами на основе интриг, интриговать интереснее в других вещах
Eva-Elena8,согласна, что все проблемы исключитеьно изза недостатка внимания, или собственной амбициозности девушки друга, желающей доказать, что она важнее или главнее.
Strign, Ну уж нет- дурой с кирпичной головой себя считать нежелаю. Нафига мне,да и тебе тоже, комплексы неполнценности. И слушать нас надо, потому что взгляд на один и тот же момент с точки зрения мужчины и женщины очень даже разный.Вопрос только в том, чего мы пытаемся добиться, внушая своему мужчине нелестные эпитеты о его друзьях)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Единственное, чего она в действительности может добиться таким поведением, - отвращение со стороны обоих мужчин.))
Хитрей надо... Подталкивать, а не толкать.))
Исходное сообщение SlyFox
Strign, Ну уж нет- дурой с кирпичной головой себя считать нежелаю. Нафига мне,да и тебе тоже, комплексы неполнценности. И слушать нас надо, потому что взгляд на один и тот же момент с точки зрения мужчины и женщины очень даже разный.Вопрос только в том, чего мы пытаемся добиться, внушая своему мужчине нелестные эпитеты о его друзьях)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:59 (ссылка)
бред бред бред... хотя МОЛОДЫЕ может так и делают =)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Kerdak, вот из-за отдельно взятых личностей штампы и появляются. Работать надо не топорно! АВ то потом на эти темы легенды склоняют и ео всем ярлыки навешивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 18:11 (ссылка)
SlyFox, аха! пришла и всех по угам расставила))) Вредная тётка))) Я тут только в предвкушении славной драчки устроилась))))
хех.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку