-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126




Для интерисующихся, но не мной...

Хачу

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:02 + в цитатник
Ввввооооодддкккииии,, пиииппиииввавааа, вввиииссскккииии и пр. в том же духе :D

Что наша жизнь - игра

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:17 + в цитатник
Сюжет задуман хреного, зато графика обалденная :D

Сягодня диавольский денек

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:57 + в цитатник
6.06.06

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:50 + в цитатник
В некрологе напишут: свернул шею...
image Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.
Пройти тест

Ура, после долгих мытарств и глюков...

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:44 + в цитатник
мой новый номер аськи: 290-064-057
Ник: Kerdak1

Пытаюсь заполучить новый номер аськи

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:12 + в цитатник
.

Вопщем так!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:22 + в цитатник
Коту отдельный респект - только он понял истинное значение предыдущего сообщения!!

ДЛя остальных, ленивых пошевелить мозгом, подумать или просто перевести:

У МНУ СМЕНИЛСЯ ТЕЛЕФОН!!! Всем кто хочет его знать - писать в приват(ударение на последнем слоге) :)

ПЫСЫ. КОМУ ПИСАЛ СМС - ЭТО не тот номер, по нему оказывается только смсы писать можно, так что все в приват, смски рассылать лень, так что велкам :)

Attention!WARNING!Alert!WARNING!Attention

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:30 + в цитатник
System: Crytical error
Message: The work of last callnomber has finished
System: System failure
Message: The last callnomber will end at 30/05/2006

Recomended: Reload system as a new callnomber

System: New callnomber was installed
Message: New callnomber is Initializated
System: New callnomber is work correctly
Message: Autoanswer privat installed
System: ok

Нууу, я все понимаю...

Среда, 10 Мая 2006 г. 23:45 + в цитатник
Но!

Некто прислал антипашку без подписи, безничаго, при том что дневник закрытый, если кто из своих, признавайтесь за что и от кого!

Прикольно, понравилось :)

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:57 + в цитатник

мля спамеры...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:45 + в цитатник
Уважаемый Kirill!
наши исследования показали, что:
в старину Ваше имя принадлежало красивому полководцу, который удивил Сатану и постоянно гордился этим. А потом он помог мужественной женщине-воину и они стали лучшими друзьями. Кроме слухов, больше ничего о нем не известно.
Узнать о своем имени!
madrogue

Во какой я гад :)

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 02:57 + в цитатник
Ну что ж… вы зеленый дракон!
Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.
Пройти тест

Ысчо адын

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 02:52 + в цитатник
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."
Пройти тест

Дурацкие тесты замучили, но все равно что то писать надо :)

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:24 + в цитатник
Вердикт таков. Вы — Волк Из Серебристой Стали
image -Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:29 + в цитатник
Среди духов вы Короро
Вы маленькое развеселое существо, очень энергичное и непоседливое. Вам всегда хочется веселиться, или хотя бы действовать, чтобы не сидеть на месте. Вы любите природу, и уважаете ее больше чем что-либо другое в мире. Вы любите исследовать все новое и неизвестное для вас, но вы не всегда запоминаете то что увидели и услышали. Ваше любопытство иногда доставляет вам много хлопот, и хоть вы и сами это знаете, все равно продолжаете соваться во все что вам интересно. Вы очень обидчивы, но отходчивы, вы частенько ревнуете и злитесь если на вас не обращают внимания. НО зато когда вы в центре внимания, вы просто счастливы. Вас любят за вашу простоту и непринужденность, и вы хороший другimage
Пройти тест

Интересно, кто такая умница...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:46 + в цитатник
Вобщем жду чистосердечного признания - КТО УБИРАЛСЯ НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ?

Решил нашутить:Тема: Философия:)

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:59 + в цитатник
Когда ученые спорили о том сколько ангелов может поместиться на конце иглы, то решили хотя бы посмотреть в микроскопи с удивлением обнаружили надписи на каждом атоме "здесь был Вася".

Всех с праздничком...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:29 + в цитатник
Постить картинки лень, а так всем любви и счастья :)

Прювет всем :)

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:31 + в цитатник
Ура, я в Андоре!!! Всем спасибо кто принимал участик в подарке, я в гипер восторге.


Поиск сообщений в Kerdak
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь