Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 20 Января 2007 г. 01:37
+ в цитатник
Люди на работе которые мну едва знают, и иногда видят, сегодня сделали презенты, пузырь шампуня фирменного, какаюто картинку и фирменный брелок, но главное мну тронуло зто внимание, главное не подарок для мну лично :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28947393/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28947393/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 23:40
+ в цитатник
ДР прошел, негатиф остался, наверна все ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28947034/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28947034/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 23:35
+ в цитатник
Загадчно, примерно так, меняю выпивку на работу или работу на выпивку, что есть что?:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28946920/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28946920/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 23:34
+ в цитатник
ДР в одиночку, сам с собой самое худшее что может себе пожелать человек
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28946000/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28946000/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 23:24
+ в цитатник
Фильм следопыт неплох, но смотреть в одиночку херово - см. Кердак
Всем спс за поздравления кто поздравил, надеялся что могло бы быть больше, но фих, дща и фих бы с ним :)
Пьан в фигвам, хз что дальше. утром рулить, надеюсь не вчепатаюсь :)
Вопщем наверна все супер не считая что все п-ц, все ок... Далее 28...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28888980/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28888980/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 08:16
+ в цитатник
И все куда то утекает сквозь пальцы...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28801720/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28801720/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Января 2007 г. 00:12
+ в цитатник
Устал, упал, очнулся - устал...
Job circle
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28456149/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post28456149/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Января 2007 г. 02:09
+ в цитатник
Влюбиться...Access denided
Напиться....Processing
Утопиться...Future option
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post27723353/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post27723353/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:03
+ в цитатник
Год затишья перед бурей, к добру ли, к худу...
Но я надеюсь что эта буря перемен принесет определенное счастье всем нам!
Оставим проблемы этого года за порогом 24.00 по московскому времении за этогй чертой мы станем пусть нанемного, но все равно счастливие, и пусть это счастье покатится снежным комом в лучшее будущее, как я считаю для всех нас!
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post19781099/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post19781099/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:58
+ в цитатник
Почему молодые девки пытаются все время рассорить друзей?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post18555537/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post18555537/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:39
+ в цитатник
С друзьями, хелп вопщем. кто мну слышит жжду в гости!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post18555521/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post18555521/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:38
+ в цитатник
ТОлько что то немного грустно, толи от глупых надежд, толи от ожидпния возможного большего...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post17615508/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post17615508/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:49
+ в цитатник
Пора прийти к какому то уже выводу и избавиться от каких-то вещей, понимая, что пути уже давным давно разошлись и вместе не сойдутся
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post17089531/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post17089531/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:35
+ в цитатник
Заголовок: в поддержку
Элона
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за
дураков и цену повышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!
Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.
Разошли или опубликуй это сообщение по своим контактам.
Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post17070421/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post17070421/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:51
+ в цитатник
У мну пропала вся записная книжка(телефон ресетнулся самосьоятльно)!
Собираю телефончики заного :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post16994397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post16994397/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:27
+ в цитатник
Хочешь драйва ? - Оставь коменты у Blackcat и aNywAycRy :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post16953811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post16953811/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:45
+ в цитатник
Никто ничаго не пишет, опмню бывали времена по 30-40 сообщений в день, счас дай бог 4-8 :)
Пысы, знаю, знаю, но подписан на тех кто мну интересен :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post16953677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kerdak/post16953677/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:41
+ в цитатник
Дофига надо сделать, но ничаго не хочется :(